Профіль

Сруль Нафсех

Сруль Нафсех

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Вопрос

Почему велосипедисты говорят КАТАЮ а не КАТАЮСЬ??как то режет слух...

Micro SD карта

Ситуация- не один год стояла на плеере Cowon X9 карта на 32 гб,все чудесно но в один прекрасный момент плеер перестал ее видеть,ноут видит ее прекрасно - форматирует/копирует/ перемещает файлы но вставляешь ее в плеер и ее нет...на 128 гиг карту плеер читает хотя не должен по идее...что делать?

Вопрос о книге

Перечитывал недавно ,,Нечистая Сила" Пикуля... неужели все так плохо было тогда?

ВD проигрыватель

Bluray Проигрыватель Sharp BD HP 21 внезапно перестал реагировать на все кнопки пульта..выдает на дисплее RC:3 .диск считывает как обычно шустро....пульт рабочий...что делать?

запись данных

записал пару болванок в DVD 5,на внешнем приводе LG GSA-2164D (внутренний в ноуте полетел),фильм воспроизводится рывками -перескакивает на 4-5 минут вперед ..пишу программой Ashampoo Burning Studio ....CD пишет великолепно....в чем может быть проблема?

найти песню!

граждане!помогите найти песню Оскар - между мной и тобой   во flac....

внешний привод

привет всем. накрылся в ноутбуке оптический привод-купил внешний привод LG GE20NU10 (люблю писАть музыку и фильмы на болванки).до этого все было нормально писАл программой CDBurnerXP-все гуд а прии записи с внешнего привода ничего не получается -  нет звука и все!перепортил кучу болванок-что делать?

Велосипед

Хочу прокатится на велосипеде с Киева в Белую Церковь и назад,можно ли ехать по Одесской трассе на велосипеде?