А правда что в Киев везут российский беркут?

слышал сегдня краем уха что в укранскую столицу подтягивают российские беркутские войска. Это реально или очередная провокация от опозиции?

Как отпраздновать День Рождения одному (26 лет)

Вобщем тема такая. у меня Днюха в начале января и я хочу её отметить.
Попойки с друзьями, которые отмазываются дешевыми туалетными водами и
безчислеными наборами для бритья уже порядком надоели, по сему праздник
намерен устроить для себя. На этот раз хочется чего-то такого необычного
взрослого экзотического и... и... и... чтоб все вокруг тебя вертелось
крутилось и все для меня, думаю мужики меня поймут.
Какие идеи. Где что можно устроить и по чем? Спасибо!

Эдвард сноуден, кто он?

Предатель родины или народный герой?

Аккумулятор JVC BN-VG108U сейчас реально где-то его достать?

Предлагают видеокамеру в хорошем состоянии но без аккумулятора. Аккумулятор к ней идет JVC BN-VG108U. Кто знает можно ли сейчас в магазинах такие найти, а то я не очень шарю в такой технике.

Вопрос по оцифровке винила помогите

Купил проигрыватель SENCOR STT 015 все в ем работает отлично. И со временем решил оцифровать винил на флешку. Взял пустую флешку зделал все как указано в инструкции нажимаю запись ано исчит флешку находит её начинает писать и через секунду бац и на дисплее ERROR такая же ситуация с записью радио и сигнала с линейного входа. На флешке остаются mp3 файли весом в 0 байт. Вот такая беда чё оно такое?

Лот на Аукро, какую ставку сделать?

Есть один лот на Аукро Актуальная цена 1 грн, висить пару дней и ставок нет. За "купить сейчас" просит 750 грн. И вот у меня такой впрос если я сделаю ставку скажем 10 грн или пускай даже 20 и мою ставку никто не перебъет (ну может эта вещь никому кроме меня не надо) то мне эту вещь продавец точно отдаст за сумму ставки или будет воду мутить мол это мало она столько не стоит и т.д.? И что делать если он не захочет продавать за ту цену которую я поставлю, разумеется в случае если мою ставку не перебьют?

Что будет с Украиной если Россия (РФ) распадётся

Если представить что Россия (РФ) в силу каких то причин распадется, какие последствия в даном случае для Украины с точки зрения экономики, политики и т.д. ?

Пневмат для самообороны. Какой выбрать

Последнее время появилась необходимость часто бывать в крайних районах города соответственно появился риск пересечения с гражданами которые любят "покурить". Естественно стал вопрос как себя защитить. Какой пневмат посоветуйте?