Подскажите простенький видеоредактор бесплатный или с кряком

Подскажите простенький видео редактор где можно ну там обрезать видео. соединить, подставить аудио наложить картинки текст и т.д. бесплатную или скряком

P.S.
Я знаю все тут умные но Мувимейкер НЕ предлагать он конченный.

Анатолий Шарий? Кто он?

Вообщем попадает мне в моем фиде на ютубе причичем так настойчиво, один дядька некий Анатолий Шарий.  рассказываеть что-то свое приправляя свои рассказы скриншотами непонятными комментариями и непонятно откуда взятыми интервью, тем самым якобы дискредитирует украинские сми, но в тоже время критикует ополченцев и т.д. неразбериха корочь.


Анатолий Шарий

Новая формула, по расчету субсидий

Помогите найти новую формулу по расчету субсидий.(Нова формула розрахунку субсидій) Сказали что она віложена на сайте мин.соц. политики но там сам черт ногу сломит я так ничего там и не нашел.

Как найти человека имея только старые электронный адрес и скайп?

Вообщем история такая.

Общался познакомился с человеком 5 лет назад vspomni.ru общались по скайпу созванивались на почту что-то кидали друг другу. потом как-то получилось у него дел было много и я начал общаться с другими, потом этот сайт и вовсе накрылся и скайп тот я "благополучно" посеял.
На сегодняшний день знаю только его электронную почту скайп имя, (без фамилии) живет в Вильнюсе занимается домами под ключ. Сайт тода даже показывала но не до того мне тогда было я мелькомтогда глянул помню и даже не замарачивался.

Написал неделю назад в тот скайп никто не ответил соответственно не добавил
Сегодня попробовал написать на ту электронку письмо не доставили пришел отчет цитирую:

Это сообщение создано автоматически почтовой
системой META.UA.
Сообщение,которое вы отправили,
НЕ МОЖЕТ быть доставлено получателям.
Это постоянная ошибка получена от SMTP севера
ПОЛУЧАТЕЛЯ.
Следующий адрес не обработан по причине
описанной ниже:

[email protected]
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
host imx1.rambler.ru [81.19.66.234]: 540 5.7.1 <[email protected]>:
Recipient address rejected: Your emails has been returned because the intented
recipient's email account has been suspended. The account must be re-activated
to receive incoming messages.

Вообщем все что есть это старые емейл, старый скайп и имя и то что она Живет в Вильнюсе. Как можно попытаться найти её с такими данными?

Каким был секс в СССР?

давно мучет сей вопрос аким был секс в СССР в котором собственно секса не было. Ну появились же мы как то на свет? И как раньше жили без всех этих стимуляторов, ролевых игр, порнухи в конце то концов?

Майдан сделал свое дело, майдан может уходить?

Разобрать майдановские баррикады и вернуться к мирной жизни - к этому призвал Виталий Кличко, - говорится в сюжете ТСН.19:30. Говорит, что преграды на центральной площади свою роль уже выполнили, люстрацию проведено. В первую очередь планирует возобновить движение авто по улице Крещатик и обязательно разобрать баррикады. Убежден, что это может стать примером для "горячих" областей, где до сих пор стоят протестные укрепления.

Напомним, что майдановцы не хотят расходиться, однако готовы к переговорам с новой властью. 
http://ru.tsn.ua/kyiv/klichko-prizyvaet-razobrat-maydanovskie-barrikady-367954.html

Металичиский приввкус во рту

Когда беру металичиские предметы будь то ключи, часы или карабинчики, и держу их в руках через некоторое время от 2-5 минут появляется во рту металичиский привкус. Кто знает от чего может быть?

Технический кандидат, кто он?

Как его распознать, и не спустить свой голос впустую

Юго-Восток сливают?

Глядя на таку пасивность наших "можновладців" у вас не создается такое впечатление, что от своей политической слабости Юго-Восток просто сливают России?

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
18
попередня
наступна