Кардшаринг

Стоит его ставить или нет?

Заплатил за домен на i.ua а где домен?

Заплатил за домен на i.ua на 1 год но никакого домена не в ссылках как были другие символы так и остались имя того что я зказал так и нет. Ни в болгах ни в видео, аудио и других задеяных мною сервисах в чем дело?

Ти не один нас 52 мільйони

Помогите найти, кто-то помнит крутили такие ролики на тв на одном канале в этих роликах были фото семей каждый ролик одна семья так кажись. Помогите найти, спасибо.

Почему людям влом переворачивать фото в соц сетях?

Последнее время часто вижу фото выложены где люди на них то вверх ногами то в бок туловищем стоят, и это не визрая на наличие функций редактирования и в частности поворота изображения. И ладно бы там одна изредка а то у каждого второго фото такие подряд и идут обретая характер некой моды. Что за прикол?

Облако Mail.ru Объясните пожалуйста

Открыл в своем аккаунте хранилище облако Mail.ru, скачал и установил приложение. И на компе появилась папка которая находится по пути D:\Cloud\Файлы синхронизации

А теперь вопрос: файлы, которые я перемещаю в эту папку они хранятся на компе или переносятся в хранилище облака мейла?

Песня про Югославию

Как называлась песня про Югославию? Там девушка поет. Очень грустная

WAV фал с игрой для спектрума чем выгрузить?

Скачал WAV фал с оцифровкой игры для спектрума c с таким жутким звуком (ну вы помните) Вопрос: через какую прогу можно выгрузить этот файл и поиграть в игру? соответствующей консоли у меня нет.