Меню правой кнопки мыши в PowerPoint

Как отключить контекстное меню вызываемое нажатием правой кнопки мыши при открытии презентации PowerPoint(стоит 2013 офис) в режиме докладчика?
В обычном режиме,на одном мониторе,выключил контекстное меню,но в режиме отладчика оно упорно появляется при нажатии правой кнопки мыши.Подскажите как убрать и возможно ли это?

Аренда конференц-зала(Днепр)

Подскажите кто сталкивался с арендой конференц-зала в г.Днепропетровск чтоб были доступные цены(т.к. со своего кармана)и желательно но не обязательно был в распоряжении флипчарт.
Нужна аренда на 8часов/сутки до 15 человек со свободным размещением стульев(не за столами).
P.S.:в интернете искал,но что-то цены кусаются и везде надо уточнять т.к. информация сомнительная(а это уже залог сюрпризов)

выбор материнской платы

Решил обновиться немного и стал перед выбором одной из двух материнок MSI Z77A-GD65 и MSI Z77 MPOWER.
Основное предназначение работа с графикой ну и не без игр,разгон возможен незначительный.Предпочтение отдаю надежности и функционалу с задатками на будущее но вот с этими двумя не могу определиться,прошу совета у знающих толк?
P.S.: 4-ое поколение не интересно ввиду некоторых критичных для меня недостатков

14446 11242

Краща відповідь:

Бери цю MSI Z77A-GD65 як гроші є то другу у ній більше наворотів по готовому, а на першу треба додавати. Ну як ми знаємо: материнки з інтегрованними можливостями не зовсім в приорітеті бо важко ремонтувати і якість нижче дискретних компонентів. Перевір чи є відмінність у ЦП(може більше підтримки процесорів) Наприклад у другій інтегрованний звук кращий але ти можеш поставити дискретну звукову не гіршу. Підтримка блютуз і т. д. але це все можна підключити до ЮСБ Так що перший варіант для мене норма. Ну а різницю з своєю старою ти сам розберись чи буде нова краще.

Программа для проектирования

Нужна программа для проектирования с возможностью просмотра результата в 3D.
Проектировать надо объекты с прорезями и отверстиями по заданным расстояниям,части объектов необходимо будет объединять.
AutoCad хорошая но для новичка(коим являюсь) долгая и сложная в освоении,подскажите аналог попроще но с требуемыми функциями?

программа для Youtube

Кто часто сталкиваете с выкладкой видео а этот ресурс(youtube)скажите какой программой вы записываете видео(имеются ввиду с компьютера) чтоб при загрузке на ютуб он их не конвертировал?
P.S.:Пробовал писать 720p и 1080p(MSI Afterburner) но все-равно пережимает и качество страдает.
Fraps не беру в счет т.к. очень жрет память при больших роликах.

Настройка двух мониторов в Win 7

Народ подскажите можно ли настроить два монитора так чтобы на дополнительном если кликать мышью полноэкранное приложение на основном не сворачивалось без установки доп.программ?
Имеется:
Windows 7 64bit
MSI Radeon HD6850 Power Edition/OC
один монитор через HDMI
второй через VGA
разрешение и соотношение сторон естественно разные
основной монитор выбран к слову
Возможно в винде есть какие-то скрытые в закромах опции(как с приглушением звука)для таких случаев?

Синхронизация контактов на Android

Вчера столкнулся с ситуацией когда просто слетела тел.книга после обновления системы собственно чего и задумался о синхронизации.Ранее синхронизировал все на сайте оператора но андроид не поддерживает эту функцию т.к. все завязано на акк.гугл.Вопрос собственно следующий-синхронизируете ли вы контакты с аккаунтом в гугле и ваше обоснованное мнение стоит или не стоит сохранять контакты в облаке на сервисах гугл?
P.S.:Речь НЕ О КАРТЕ ПАМЯТИ ИЛИ ТЕЛЕФОНЕ а о ОБЛАЧНЫХ ХРАНИЛИЩАХ в частности google.

стрелковый комплекс в Днерпопетровске

Подскажите кто знает где у нас в городе(Днепропетровск) можно пострелять из снайперской винтовки?Искал через поисковик но единственное на что наткнулся это на спортивный комплекс "Беркут" где такой возможности нету :(
Кто знает,помогите реализовать мечту пострелять со снайперки :) подскажите где это возможно?

монитор Philips 234CL2 не выключается

Проблема следующая-при выключении компьютера на мониторе появляется надпись из серии "кабель не подключён,проверьте кабель) и он не выключается/не переходит в режим сна,это при подключении через HDMI в то время как при подключении через VGA при выключении компьютера сам без проблем переходит в спящий режим.Настройки уже все пересмотрел и в самом мониторе и в видюхе(ATI Radeon 6850)ничего решающего проблему нету.Помогите кто знает или встречался с подобной бедой?
P.S.:задолбался вручную вкл./выкл. каждый день :(

Нужна помощь по Android

У друга накрылся планшетник - слетела ось,перезагрузка не помогает.Отнесли в сервисный центр там сказали надо переустанавливать и всё вроде бы ничего вот только самое важное-данные не сохранятся при этом((
Если кто сталкивался с подобным подскажите возможно ли как-то добраться до данных не вскрывая его т.к. находится на гарантии?
Если более детально то происходит загрузка и на этом зависает при этом может перезагружаться постоянно а может просто дойти до стадии загрузки подумать-подумать и выключиться.
Asus TF101