Помогите вспомнить название фильма

Сюжет(по очень смутной памяти):
главная героиня приезжает устроиться на работу к какой-то престарелой даме, которая в свою очередь ухаживает за своим парализованным мужем. По ходу фильма также выяснятся, что в доме есть призраки бывшей прислуги, главная героиня находит запертую комнату, где спрятана книга с описанием обряда и выясняется, что муж пожилой дамы вовсе не парализован от старости.
P.S.:Как-то так)
Гадский гугл мне уже и гарри потера находил и всякую чушь не связанную с самим фильмом, который однажды смотрел

9504 8599

Краща відповідь:

"Ключ от всех дверей". Не?

Обрезали газ по стояку, что посоветуете?

Т.к. в этом деле(ком.услуги) полный ноль, очень надеюсь на советы тех, кто сталкивался с подобным или имеет представление о законности подобных действий.Суть в том, что из-за одного крупного должника в многоквартирном доме, газ отрезали всему стояку и радости моей не было предела, когда придя домой я оказался в числе тех "счастливчиков", что остались без газа.
Что можете посоветовать в данной ситуации, куда обращаться и что можно вообще предпринять?

Где смотреть новые лицензионные фильмы и сериалы, оф.ресурс?

Раньше смотрел все на fs.to, который благополучно закрыли, после начал искать что-то лицензионное пусть и платное, но так ничего и не нашел. На том же Google Play новинок мало, а если и есть(даже старые), то как правило без русского перевода, только буржуйский инглиш. Думал на megogo можно смотреть нормально, но там беда именно с НОВЫМИ фильмами, не говоря о сериалах(зарубежных), пробовал найти те у которых уже 2-3 сезон идет, так там вообще о них видимо не знают. Гуглить тоже пробовал, но находил лишь "лицензионные фильмы и сериалы бесплатно" и ссылка на пиратский сайт, который сегодня есть, а завтра нет.
Кор.очень хотелось бы найти ресурс, где можно пусть и платно, посмотреть онлайн новинки среди фильмов, а также новые серии любимых сериалов(с русской озвучкой) не опасаясь, что сайт прикроют из-за "нарушения прав правообладателя" или еще по каким-либо причинам.
Одним словом ищу нормальный официальный ресурс для просмотра онлайн фильмов и сериалов?

Вопрос часовщикам

Есть в наличии старые часы(не позднее 80-ых годов так точно), "Амфибия" без автоподзавода и даты, простейшие противоударные и водонепроницаемые(200м) часы. Так как почему-то нравятся механизмы тех лет, хочется их отремонтировать и вставить в новый корпус, а вот вопрос в том, стоит ли это делать? Т.е. действительно ли механизмы тех лет,как мне кажется, хорошие или купить простейший Orient к примеру и не мучиться, стоит ли овчинка выделки?
Фото взятое из интернета ниже:

обновление в Windows 10

Уже просто запарился, что называется:
поотключал в интерфейсе пользователя все возможные обновления системы, отключил и службы автообновления, но эта гадость все-равно постоянно обновляется.
Может кто подскажет еще какие варианты решения, как отключить автоматическое обновление продуктов жизнедеятельности Б.Гейтса?angry

Формулы в Excel

Возможно кто подскажет быстрее, чем найду сам нужное решение в гугле:
необходимо в расчет одной из формул, добавить значение ячейки равное единице, если она заполнена и равное нулю, если ячейка пустая. Т.е.необходимо, чтобы значение 1 или 0 подставлялось автоматически в зависимости от того будет заполнена ячейка или нет. В ячейке будут содержаться как и буквы так и цифры.

После чистки бойлера ржавая вода

Нужен совет т.к. уже потихоньку психовать начинаю.Бойлер Atlantic VM 80N4C (E)
На днях пошла ржавая вода из бойлера,решил почистить(благо руки откуда надо).Выгреб всю скопившуюся ржавчину,почистил фланец(стоит сухой тэн).Под напором воды вычистил стенки,точнее все что удалось т.к. в некоторых местах(мало) накипь с ржавчиной никак не отлетает как не пытался ее смыть.Кор.чистил основательно насколько мог подручными средствами.В итоге опять вода с ржавчиной...
Единственный момент-изжил свое анод(в ближайших планах покупка нового), но не думаю что молниеносно из -за этого после чистки пошла ржавчина.
Кто сталкивался,может надо поспускать целый бак несколько раз или что делать?

Приложение для Android(интернет счетчик)

Посоветуйте нормально работающее в фоне приложение, основная задача которого будет учет трафика через WiFi и моб.сеть раздельно?
Суть вопроса в том,чтобы это приложение занимало как можно меньше места в оперативной памяти.
Сейчас стоит Internet Speed Meter Lite,но эта зараза потребляет 17Мб. при том,что само весит ок.1,5Мб т.е. многовато как для такого простенького приложения.

Командировочные по Украине

Нужны приблизительные цифры актуальные согласно действующему законодательству и нормам по следующим вопросам:
1.какая сумма выделятся на проживание и есть ли у нее в принципе "границы"?
2.какая сумма выделяется на питание?
3.какая доплата за командировку производится дополнительно к з/п?
Прошу подсказать без помощи гугла,только тех кто знает по опыту работы.

Паяльник с регулировкой температуры.

Смотрел в каталоге и немного запутался,там в одну стоимость идут одни с регулировкой температуры с неразборными корпусами,только смена жала.Другие полностью разбираются в т.ч. и нагревательный элемент извлекается.Некоторые идут наподобие паяльной станции только регулировка не на ручке паяльника а на самом внешнем блоке без "обратной связи" т.е. без датчика,конструкция неразборная,только смена жала.
Какой тип лучше взять если по стоимости +/- одинаковые?
Какой подскажете по практике использования?