Профіль

marichka_m

marichka_m

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Консервация приправы для борща - какой рецепт лучше?

Консервация приправы для борща - посоветуйте рецепт? Буду делать впервые, хочу проверенный рецепт. Кто какой пробовал?

Что почитать в отпуске?

Что почитать в отпуске из современной прозы? Какие новинки литературы посоветуете? Чтобы хороший язык, приятно читалось без излишней концептуальности? Что вы любите почитать в отпуске?

Как варить гречку в мультиварке?

Как варить гречку в мультиварке? Также как обычно варим на печке?

Как похудеть на 5 кг?

Как похудеть на 5 кг быстро и без последствий для здоровья? Диета, упражнения - что лучше применить чтобы похудеть на 5 кг?

Как выбрать бойлер?

Как выбрать бойлер для семьи из 4-х человек? Поголовное отключение горячей воды на неопределенный срок напрягает, при наличии деток. Как выбрать хороший бойлер, на что обращать внимание, какой должен быть литраж?

Как остановить кровь из носа?

Как остановить кровь из носа? Уже и голову запрокидывала и лед прикладывала - немного помогает, потом снова кровь носом. Какие быстрые способы остановить кровь из носа?

Как повысить иммунитет летом?

Как повысить иммунитет летом? Умудрилась простыть по такой жаре - обидно. Надо с этим что-то делать. Как повысить иммунитет летом?

Как определить размер одежды?

Как определить размер одежды? Сейчас такое количество различных маркировок, что разобраться бывает непросто. Например, 42 размер у одного производителя может быть на миниатюрную девочку, а у второго на дородную барышню далеко за 80 кг. Как определить размер одежды правильно?

Укусила собака, что делать?

Укусила собака, что делать? Небольшая дворовая шавка тяпнула за ногу, не так, чтобы сильно, но до крови поцарапала. Идти в больницу? Обработать антисептиком самой?

Как выкапывать тюльпаны?

Как выкапывать тюльпаны, чтобы подготовить луковицы к следующему сезону? Еще не рано? Сколько надо дать им времени отдохнуть после цветения? Как правильно сохранить?