Профіль

marichka_m

marichka_m

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Как хранить грудное молоко?

Как хранить грудное молоко? Что-то я читала и о том, как его морозят и можно хранить чуть ли не год. Другой вопрос, а безопасно ли его будет давать потом малышу? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как хранить сцеженное грудное молоко? Как потом его принимал малыш?

Когда ехать в роддом при первых родах?

Когда ехать в роддом при первых родах? Я, когда рожала, на неделю раньше приехала - перестраховалась, а знакомая собирается ехать только при первых схватках. Вот, поспорили, что лучше, перестраховаться или не киснуть в больнице лишнее время. Как вы думаете?

Как приготовить тыкву на Хэллоуин?

Как приготовить тыкву на Хэллоуин? Хочется чего-то идейного и красивого, небанального. Не просто тыквенную кашу, а что-нибудь, что украсит праздничный стол.

Как выбрать няню?

Как выбрать няню? На что обращать внимание? Какие рекомендации считать важными? Что должна уметь няня на полный день для ребенка полутора лет?

Как солит грибы?

Как солить грибы? У меня так называемые Польские грибы. Как их засолить на зиму, чтобы получились вкусными?

Что кушать при отравлении?

Что кушать при отравлении? Какие продукты не повредят и не спровоцируют рецидив?

Как снизить пульс?

Как снизить пульс? Сердце колотится как сумасшедшее. Уже проснулась с учащенным сердцебиением, и не проходит.

Как лечить варикоз?

Как лечить варикоз? Мама сходила к одному врачу - навыписывал кучу таблеток и уколы, засомневалась, пошла к другому - тот просто посоветовал мазь и компрессионные колготы. Кого слушать? Идти к третьему? Как лечить варикоз?

Как бороться с депрессией?

Как бороться с осенней депрессией? Накатывают хандра и безразличие, ничего не хочется делать, утром встаешь через силу и весь день, как зомби - ничто не в радость. Только не надо про то, что надо больше улыбаться и думать о позитиве. Как бороться с депрессией, в которой вообще думать не хочется?

Как похудеть за месяц?

Как похудеть за месяц? Максимально на сколько можно похудеть за месяц без вреда для здоровья?