Профіль

marichka_m

marichka_m

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Гадания на Андрея 2014: гадать или не гадать?

Гадания на Андрея - безобидная забава или грех? Сами гадаете? Верите в гадания? Считаете гадания на Андрея чепухой, безобидной забавой, возможностью заглянуть в будущее или грехом?

Когда уходят в декрет?

Когда уходят в декрет? Есть по этому поводу какие-то твердые правила или все индивидуально и решается в каждом конкретном случаи врачом? Регулируется ли вопрос, когда уходят в декрет трудовым кодексом?

Как нормализовать уровень сахара в крови?

Как нормализовать уровень сахара в крови если он еще не критично поднялся и никакие специальные препараты не нужны? Корректировать диетой? Идти к эндокринологу?

Как приготовить пломбир в домашних условиях?

Как приготовить пломбир в домашних условиях? Сливочный, настоящий, насыщенный, без всяких  эмульгаторов и консервантов.  Получится?

Как хранить виноград?

Как хранить виноград? Его не заморозишь на зиму, не обернешь каждую ягодку отдельно в бумагу, а хочется, как можно дольше сохранить его свежим, чтобы дети подольше ели свежее. Вы пробовали хранить свежий виноград? Как долго удавалось его продержать не испортившимся?

Как солить капусту?

Как солить капусту? Соленая и квашеная капуста оно и тоже или я чего-то не понимаю? Запуталась. Просветите.

Как делать массаж плечевой зоны для снятия готовных болей?

Как делать массаж плечевой зоны для снятия головных болей? Записалась на сеансы, заплатила деньги, но во время массажа сильные болевые ощущения. Плечи мнут не жалея, мне кажется, синяки останутся. Разве это допустимо? Как принято делать массаж плечевой зоны?

Что почитать для души?

Что почитать для души? Какие книжные новинки стоят внимания? Мне уже советовали, что читать в отпуске, но чтиво снова кончилось. Хочется чего-то вдумчивого, но не заумного, душевного, но не слащавых тупых бульварных романов. Что вы читаете для души, под осеннее настроение?

Черноплодная рябина рецепты приготовления?

Черноплодная рябина очень полезна, а кто-то может дать рецепты ее приготовления?

Когда купать новорожденого?

Когда можно купать новорожденного? Я помню, что первая полноценная ванночка разрешалась, когда пупочек заживал. Сейчас некоторые пишут, что малышей купают едва ли не с первых дней, когда ранка по идее еще свежая.  Так когда купать новорожденного?

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна