Купить билет на поезд и занести QR-код в телефон.

Билет на поезд можно покупать на вокзале или в кассе, а можно прямо не отходя от компа. Покупая билет через офф сайт, распечатывая его на принтере (сама так ездила)... но я так же знаю что можно этот билет с QR-кодом внести в ноутбук или телефон и предъявить при проверке билета. Машинка это легко считает. 

НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНЕСТИ ЭТОТ КОД В ТЕЛЕФОН?  (Принтера у меня нет). Я видела как парень который сидел рядом, в ноутбуке показывал билет проводнику.  говорил что можно и в телефоне. жаль я тогда не спросила, как...

Уже не загружает с мобильного фото в инет

У меня смартфона Samsung Galaxy Ace 3. раньше когда нужно скинуть фото кому то я заходила и через браузер загружала ВКонтакте фото себе на клона. А с недавнего времени при попытке это сделать мне пишет "Не удалось завершит операцию (недостаточно памяти)"  это видать в самом браузере нужно память чистить? так нет у меня 3 браузера и с любого такое пишет.

14505 11275

Краща відповідь:

Ні це скоріш мало пам'яті в смартфоні наприклад видали браузери і нехай буде один, пам'ять звільниться від зайвих програм.

Нужно найти фильм...

Когда то давно посмотрела фильм. Теперь нужно его найти. Ни названия ни страны производителя не помню. Помогите. 

По сюжету мужчина и женщина знакомятся возле перехода через улицу...завязывается роман, любовь, страсть.... у него есть сестра которая их поддерживает но потом начинает творить козни и жестоко разлучает их. Вроде наталкивает её на мысль что он убийца. Есть одна сцена которая запомнилась очень хорошо. Они поехали в лесной домик и занимались там сексом возле камина, он обмотал вокруг её шеи длинную розовую материю светло розового цвета и "любил" её сзади .... материя соединялась с камином напротив он держал её так что мог в любой момент задушить её но не делал этого и они получали удовольствие... Ну вот как то так. 

Помогите. 

19545 14018

Краща відповідь:

"Убей меня нежно"?

Кушать ложкой вместо вилки не культурно?

Сегодня услышала мнение, что есть все ложкой не культурно. И решила что это бред. Человек сам выбирает чем ему удобно есть...Хоть руками (правда это точно не культурно, и то есть нюансы) 

А как думаете вы некультурно есть только ложкой? 

  

Что грузит ЦП? вопрос подробно ниже!!!

Достало. Что может так грузить систему (центральный процессор)? Все отключила Плагин контейнер грузил отключила, не сразу но стало 95-98% а то 100% Фаерфокс почти не грузит 01-11 максимум и скайп 01 все остальное по нолям а цп на 100% пашит. И это не только сегодня. Такое каждый день но где то по 80 с копейками %. У меня ноут.

Теперь это выглядит так:

Называние людей которые одинаково владеют левой и правой рукой?

Когда то читала это в одном журнале. И узнала что такие есть. Как оказалось сама пренадлежу к левоправшам. Но вот не могу найти ответ на вопрос в интеренте. 

З.Ы. А завтра (13 августа) между прочим международный день левшей.

С чем всехлевшей и поздравляю.beer2

Я очень люблю левшей! 

где найти Picture Manager?

Люди добрые и отзывчивые помогите. 

Где скачать нормальный в смысле бесплатный Microsoft Office Picture Manager ????

5 раз скачивала и все время платные архивированые файлы.

Пришлите ссылку или на почту установочный файл. 

Как сделать полимерную глину?

Кто знает рецепт изготовления полимерной глины в домашних условиях? Напишите плиз.

я слышала туда входит мука, крахмал...

Почему в этом новом разделе у меня не нажимается "+"?

Почему в этом новом разделе у меня не нажимается "+"?  Жму, жму, а результата "0"!!!