Профіль

Vitant

Vitant

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Оновлення до Віндовс 10 та проблеми з цим.

Декілька днів тому оновився з 7ки до 10ки. Все ніби нічого, але маленькі проблеми все ж бісять. Почну з основної проблеми, це відсутність драйверів на відеокарту, вони не оновились самостійно, іх немає на сайті ноутбука, і на сайті виробника відеокарти. А драйвери які працюють датовані 2006р. Що до речі дуже дивно! Відповідно не регулується яскравість екрану, все на максимумі, від чого страждають очі, не підключаються на додаткові порти проектори  або телевізори. До установки як писали в інструкції заздалегідь ніхто не попередив що те або інше буде працювати некоректно, або не буде взагалі. Комп'ютер став повільніше працювати, Та і запускається він нереально довше за стару ОС. І багато малих недорахунків. Спочатку що робити з відео драйверами?

Яку операційну систему краще встановити?

Яку операційку краще всього встановити? БІльшість звикла, і я теж, до Віндовс, але на форумах багато пишуть про Убунту, ще є Хроміум та інші. 

Друге питання і основне це скільки бітну систему встановлювати? Так як брат частенько бере мій ноут щоб пограти, то я вирішив по користуватись старим системником, але не так давно ХР полетіла і треба встановити нову. В цьому і винокло питання Процесор у мене одноядровий 2.8 гГр 64 біт, але оперативки всього на 1 Гб. І тут великі питання, чи не буде комп на 64 біт лагати і тому подібне. І дякую за допомогу!

Киноманы, нужна ваша помощь!

Пару дней назад был в автосервисе, ну и пока ждал там крутили киношку, видел не полностью хотелось бы посмотреть но найти не могу.


И так! Главный герой устраивается в богатую семью нянькой для их отпрыска. На период пока родители будут отсутствовать. И так совпадает что у него день рождение, которое он решает отметить в доме хозяев. Его друзья устраивают большую вечеринку с стиптизершей для героя. Соответственно пацана герой уложил спать, но по закону подлости когда все выходит из под контроля у героя пацан не спит, и шантажирует героя. НУжной суммы не находится, и пока герой ищет оставшиеся крохи у друзей, пацан решает съездить в ближайший парк развлечений, естественно без ведома героя. Когда герой обнаруживает пропажу просит друзей закончить вечеринку, а сам с другом на хозяйской машине едут на поиски пацана. Найдя пацана гуляют в парке дальше, так как пацан шантажирует его дальше. В стычке в одном из заведений они скрываются по парку от него и пацана начинается эпилепсия, ингалятора не оказывается рядом, после чего они крадут пару картингов... 

7702 7950

Краща відповідь:

Супернянь

Курсы водителей

Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем. Я собираюсь идти на эти самые курсы по вождению. Подыскиваю соответствующую школу. В инете не так много школ которые прайсы предоставляют онлайн. Но приблизительные цены в принципе понятны. Но меня волнует не официальная часть оплаты данной услуги и экзаменов. Хотелось бы конечно честно все получить и сдать, но что то мне подсказывает что пока до нас не дошли эти блага цивилизации. Хотелось бы что бы вы поделились опытом в данном вопросе. Желательно Днепр, желательно не давно сдававшие. Но любой опыт будет полезен. Заранее спасибо! 

Вопрос о назначении клавиш на клавиатуре.

Года 2 назад купил ноут. Клава стандартна, но на "F1-F12" другие значение клавиш. Их назначение заключается от яркости экрана и заканчивая вкл/выкл вай-фай и регулировкой звука, Стандартное назначение клавиш работает только при нажатии контрал. Это конечно удобно, но далеко не всегда. К примеру в игрушках. Сам играю, Брат, да и иногда и батя. Привыкли на компе тот выкинули. ТАк вот давно за это было в лом заниматся, гуглил, там только через панель управеления и нничего полезного. Я думал в биосе оно меняется как то, но так как я не профи, туда не рискнул лезть Подскажите более точно кто знает как это сделать возможно сделать. 

14324 11515

Краща відповідь:

Эм... Человек, а чём собственно вопрос? Вы сами пытались за один раз прочитать то, что написали? Разорванность мышления поражает. Наверное вопрос был - "отключить клавишу Fn"? Ну смотри как: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c02795373

Кредит, кредитная карта.

Учусь, не хватает денег на 2 месяца обучения, подрабатываю, но не официально и не постоянно. Слышал что в Приватбанке жают кредитную карту. Раскажите пожалуйста как её оформить, там написано что нужно только паспорт. Но наверное какую то анкету придётся заполнять. От мне интересно какие там вопросы кто знает? Через сколько её можно получить, какой минимальный лимит дают, так как у меня нет справки о доходах. Там на 55 дней без процентов, скоро лето должен успеть закрыть, или посоветуйте что нибуть другое. Ну и другую инфу кто может, кто знает. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Windows XP и хранилища в нём. Где они? Что они? И как вернуть...

И как вернуть всё хазад? 


Короче говоря, вчера решил просканировать комп на вирусы через антивирус (Avast). После сканирования было 4 угрозы из них 3 пролечились и переместились в карантин. А тот 1 не одно действие не выполняет. Пишет что занят другим приложением чтоли, не помню что в точности писало. Даже не удалило, НУ там написано было низкий уровень опасности, я думаю та фиг с ним в следующий раз. После закрытия окна всплыл окошко с вопросом не желаю ли я перезагрузить комп и просканирывать его до запуска виндовс. На что я с дуру в быстренько нажал да, время было уже поздное и мне хотелось очень спать. после перезагрузки началось сканирование, видимо виндовсом, а не авастом. После сканирование было написано ссылку на файл ну и он был один на что я подумал что то тот самый. и были варианты следующих действий, такие как: 1- лечить, 2- лечить всё, 3- переместить в хранилище, 4- переместить всё в хранилище, 5- удалить, 6- удалить всё, Esc- выход. На что я нажал кнопку 4. Оно опять начало сканирывать и переместило как оно написало 1 файл и ссылку после продолжило сканить и через время написало что не может переместить то ли архив, то ли файл так как не поддерживается формат. НА что я нажал выход так как было очень поздно и меня это закалибало при запуске самого виндовса была загрузка щас точно не вспомню но что-то типа того было написано Theme S... Обои стандартные половины ссылок нет на столе, кроме того в моих документах ни одного файла, а на диске показует что место занято чемто. И даже помоему с диска Д начало переносить потому что там на немного стало больше, а там меньше. У меня там куча ценных данных хотелось бы всё вернуть как было. К тому же востанавливать все проги это тоже будет круто, и кстате в панели интрементов в место класического вида меню был стандартный тоесть сокрощёный.И даже в плоть до того что поменялась мыша звуковые ефекты меню пуск, с даже тех прог что остались, это браезёр гугл хром, яндекс диск всё нах поудалялось, на которых у меня опять же много ценной инфы. Помогите пожалуста!!! Как можно это исправит, желательно по проще метод,а ещё лктше что б всё вернуть как было чкм точнее тем лутше.

Выменя очень-очень выручите!

Справка о составе семьи на бланке РВК где брать?

В военкомате доебались. Вот не в курсе где брать Или можно самому заполнить? Мне там какуюта бумашкудали а что с не й делать не обьяснили.

Word, как восстановить повреждённый файл?

Я набирал курсак, комп начал выкабениватся, тоесть я ещё в нете сидел, и тут браузер открывать сам по себе новые окна при это я ничё не трогал просто вконтакте музычку слущал, ну тоесть не трогал комп, смотрю 2 новых окна, я их закрыл, и тут началось комп начал все проги вырубать ну тоесть как при выключении когмпа. ну и всё завкыло кроме окна ворд и спрасило сохранить ли докумет я нажал конечноже да. перегрузил комп и файл вообще не открывается. Кто может помогите) Вот ссылка на файл: 


Кто может помогите!

Кто шарит в AutoCAD-е?

Кто шарит как повернуть объект на 5 градусов и 30 минут?

Сторінки:
1
2
попередня
наступна