Скажите пожалуста.....

Посмотрел и окуазалось что на сайте сейчас около тысячи людей сидит !!! Но либо я ничего не понимаю...либо я не  знаю где всё общиство зависает ??? По блогам и ответам я такого не заметил ???

Кто подскажет ???

Отсканировал фото,но мне качество его не нравиться...Как правильно вычислить качество фото и возможности сканера...Каким способом фото лучше сканировать??? И ещё...у знакомого тоже есть принтер..говорит 24 бита разрешение,это нормально или не очень ??

Не зароботка ради а познания для !!!

Мне вот просто интересно,как зарабатывают на файлообменниках...за то что ты скачиваешь...тебе ещё и платят...В чём суть дела,на чём же зарабатывают хозяева файлообменников,сайтов и т.д. ???

http://obrs.ru/?page_id=707

Вопрос для тех кто......

Вопрос для тех кто ни читать,ни думать ,ни писать  не умеет  я так понял .. а минус поставить ОЧЕНЬ хочеться !!! Ставте минусики и наслаждайтесь....это специально для Вас !!!

Вопрос о шлифмашинах !!!

  • 29.11.11, 21:07
  • 1

Кто подскажет какие сейчас хорошие(цена-качество)болгарки (угловая шлифмашина)..и где можно их брать оптом ???Может кто знает где брать "DWT" кроме Харькова ???

Кто подскажет название фильма,не могу найти...

В детстве видел фильм если я не ошибаюсь с артистом Сергеем Шакуровым......но может быть и не Шакуров...Когда он стучал каждый по календарю в стенку...и по одному листу каждый день срывал....Я уже перерыл всё,не могу найти....а очень нужно...Заранее благодарю...!!!

Самая актуальная енергетика в домашних условиях-ветряк,солн.бата

Газ дорожает....а дом большой....какие сейчас есть реальные енергоносители для отопления...