Кто подскажет где можно приобрести электромобиль в Украине..

Цена-качество....и какие электромобили сейчас самые распространённые ???

Кто подскажет как найти трансорт для перевозок...

Есть в инете данные онлайн по продвижению траспорта...Как и где можно найти эту информацию ....??? Платные эти услуги или нет  ???

Работа с видеофайлами..

Какую нужно программу для редактирования видео..(нужно удалить часть видео ...)..Заранее благодарю...!!!

Антивирусы...и вирусы...

Касперский имеет состояние в 800 миллионов долларов...заработав на создании антивирусов...но весь прикол в том что эти же Касперские и т.д. сами и оплачивают за создание самих вирусов...ЭТО ИХНИЙ БИЗНЕС,поставленый на широкую ногу...

Ваше мнение...и возможно ли с этим бороться ???

Газовый счётчик.....

Никому не секрет,что газовые конторы для воровства денег у населения,качают обыкновенный воздух...и определить этого практически невозможно...но слыхал что есть счётчики,которые считают только газ..??? Кто в курсе этой проблеме ???

Денги-сила ???

Я в молоости почемуто всегда считал,что человек при деньгах или известный артист,это очень счастливый человек...сейчас я в этом очень усомнился...Это самые несчастные люди и абсолютно зависимые от общества...Как вы думаете ???

Лига чемпионов....???

Информации много а толком разобраться не могу...Я не фанат футбола но иногда смотрю...Дайте пожалуста нормальную ссылку ...Узнал только то что Шахтёр дошёл до четверть финала  и будет играть с Барселоной.....Я помну как Динамо Киев розтрощили Барсу...неужели опьять такое случиться ???

Карта мира со спутника

Кто подскажет самую качественную карту мира со спутника...Даже не все крупные города имеют качественные снимки...