Питание после вечерней тренировки

Ситуация вкратце:

Стоит задача убрать жир с живота и боков. Занимаюсь прессом, гантелями, табатой. 
Через день: день - пресс, день - гантели+ табата. Занятие происходит вечером, когда доберусь домой с работы, т.е около 18 часов начало. Длительность - 1 час в среднем.
Ложусь спать в 22- 22,30.
Вопрос: как распределить прием пищи до и после тренировки при таком режиме, если обед был в 13,00 и уже к 18,00 чувство голода довольно сильное?
Сразу скажу, что перенести тренировку на более позднее или раннее время нет возможности.
Заранее благодарен за ответ.

Протокол Табата

Кто - нибудь занимался по протоколу Табата именно для того, чтобы убрать жир (с живота). Были ли результаты, или это очередная модная тенденция? Поделитесь опытом.

Zeekrewords

Хотелось бы знать отзывы о работе в Zeekrewords. Стоит ли уделять этому время? Есть ли у вас результаты?

Казахи или казахстанцы?

Как правильно: "казах" или "казахстанец"? И почему?

s.t.a.l.k.e.r. тайные тропы 2

Кто играл в эту игру, подскажите, где в Саркофаге переход к Соломону? 

Захожу в зал с Монолитом, прыгаю в телепорт, по крану бегу в пролом в стене, затем к дальней противополржной стене с окнами вверху, потом под ней налево до упора, сворачиваю налево в тупичок, и ... перехода нет. Где ошибка?

Компьютер - телевизор

Подскажите решение для такой задачи: 

Можно ли передать видео сигнал с компа на телевизор (обычний. не плазма и не ЖК), можно не на один а на два. Причем желательно, чтобы была возможность потом параллельно работать на компе?
Например, хочу смотреть по телеку фильм с компа и чтоб в это же время можно было бы на нем другому человеку играть в какую-то игруху или работать?

Кто жил в "канадском"доме из SIP- панелей?

Хотелось бы узнать, стоит ли строить "канадский" дом из СИП - панелей... Кто был или жил в таком доме? Может, слышали отзывы соседей или друзей? Меня интересует не технология постройки (об этом есть в интернете...) а ПРАКТИКА ПРОЖИВАНИЯ: тепло/холодно, шумоизоляция с улицы и между комнатами, влажность, ну вобщем все что можно... поделитесь опытом!

часы с автоподзаводом

Купил часы "ракета стандарт автоподзавод". заметил, что секундная стрелка движется не плавно, а дергается, когда меняется положение часов. Например, если поднять- опустить руку, то стрелка останавливается, а затем "проваливается " на насколько секунд. Причем точность хода часов в целом не нарушается.
Это у всех часов так?

Пятно на ЖК мониторе

С недавнего времени на ЖК мониторе видно светлое желто - зеленоватое пятно. Оно, конечно не сильно мешает, но , видимо , проблема - то есть. Знать бы в чем. Подскажите, пожалуйста.