Ресурс с музыкой

До этого пользовался соц.сетями, которые заблокировали(ВК), но даже там начало доставать "удалено по просьбе правообладателя" и качество аудио, которое пережимали фиг пойми каким кодеком. Потом пробовал аналог яндекс музыки, но и там косяки были, а потом еще и тоже заблочили, вот и назрел вопрос.
Какой ресурс можете посоветовать, чтоб было подобие Google Play Music, только не такое громоздкое для телефона и с качественным кодеком?
Нужен именно мультиплатформенный ресурс онлайн с хорошим качеством звука и приличной медиатекой, про бесплатность и не заикаюсь. Что можете посоветовать?
  • 01.06.17, 15:15
Минимальный битрейт, с которым слушаю тот же mp3  не менее 320kbps или его аналог по качеству( в плане не хуже) при использовании другого кодека. Еще раз подчеркиваю - онлайн ресурс нужен! Не там, где можно скачать, а там, где можно слушать онлайн и не только на компьютере, т.е мультиплатформенный ресурс, где есть возможность слушать как с помощью браузера/приложения на ПК, так и есть возможность слушать с помощью приложения на самом смартфоне. Если кто не понял сути вопроса - посмотрите принцип работы(не "качество") google music и поймете о чем речь. Весьма признателен многим за попытку помочь, но ресурсы для скачивания и сам в состоянии найти.

Питання закрите

0