проблема в коллективе

Здравствуйте. Проблема в следующем.
Я пришёл в новый коллектив, это интернет продажи, и сразу же стал руководителем группы, меня взял руководитель на усмотрения моего опыта, и желания развиваться и работать. Опыт был из пред компаний.
Но проработав месяц начались проблемы в коллективе с руководителями так называемые супервизоры, нас 3 человека, и около 15 подчиненных и меньше в смене. Я парень, две коллеги девушки. Началось все проявляться в том что они начали необоснованно указывать на мои ошибки на всеобщее обозрение в переписке с руководством. По ихней переписке между собой в личке я понял что, основное что их смущает это такая же моя заработная плата как и у них, они там договорились меня игнорировать и всячески обсырать. Хотя они работают на пару месяцев больше чем я, то есть я один месяц они всего  три. После меня поставили еще одну девочку супервизором, с ней ведут также себя. Сообщил про данную ситуацию руководителю отделения, показал их переписку, ну она сказала что основной момент это ЗП. Но простите не они же мне выплачивают свои деньги и не им решать сколько я получаю так как должность одинаковая и не они брали меня на работу. Руководитель ознакомилась была в шоке, и сказала подождем до понедельника, и после продолжим разговор. 
Хочу услышать мнение людей кто возможно был в такой ситуации или похожей, как быть далее. Попросту они сейчас двуличные люди, со мной общаются сюси пуси а за глазами говном обливают и руководству долаживают без оснований мои ошибки.
Жду Ваши мнения, только адекватные. 

Питання закрите

0