Профіль

berlingo_

berlingo_

Україна, Гола Пристань

Рейтинг в розділі:

Заработок на сборке ручек на дому

Кто нибудь зарабатывал деньги на сборке ручек на дому? 

Реально ли это вообще?
Примеры заработка и объема работы напишите!

развели в контакте

Здравствуйте

в общем ситуация в следующем, договорился с парнем в контакте что бы он мне один игровой сервер и сайт сделал.
Предоплату дал 200 грн вроде человек норм и по общению был на фото с маленьким ребенком , с семьей, 
но вот пару дней как он химичил химичил и ничего у него не получалось, 2 раза винду мне менял , кароче вижу что он не вытягивает вообще сделать дело позвонил предложил ему что бы он вернул деньги, просто объяснил как есть мол мне очень нужно а тут ты со своим не знанием и заминками, оставляй себе 50 грн а мне возвращай полную сумму 550 грн
он такой ну ок хорошо только завтра мол в банк идти нужно.
я говорю ну хорошо, тут прошло 5 мин пишет мне что мол я свою работу сделал нихера возвращать не буду, еще была словесная перепалка и пропал.
обратился в банк они говорят ну что ж вы так не аккуратно идите в милицию....
я сел и думаю вот что мне далее делать первый раз в такой лохотрон попал...
посоветуйте что делать ? кто может был в такой ситуации ? 

проблема в коллективе

Здравствуйте. Проблема в следующем.

Я пришёл в новый коллектив, это интернет продажи, и сразу же стал руководителем группы, меня взял руководитель на усмотрения моего опыта, и желания развиваться и работать. Опыт был из пред компаний.
Но проработав месяц начались проблемы в коллективе с руководителями так называемые супервизоры, нас 3 человека, и около 15 подчиненных и меньше в смене. Я парень, две коллеги девушки. Началось все проявляться в том что они начали необоснованно указывать на мои ошибки на всеобщее обозрение в переписке с руководством. По ихней переписке между собой в личке я понял что, основное что их смущает это такая же моя заработная плата как и у них, они там договорились меня игнорировать и всячески обсырать. Хотя они работают на пару месяцев больше чем я, то есть я один месяц они всего  три. После меня поставили еще одну девочку супервизором, с ней ведут также себя. Сообщил про данную ситуацию руководителю отделения, показал их переписку, ну она сказала что основной момент это ЗП. Но простите не они же мне выплачивают свои деньги и не им решать сколько я получаю так как должность одинаковая и не они брали меня на работу. Руководитель ознакомилась была в шоке, и сказала подождем до понедельника, и после продолжим разговор. 
Хочу услышать мнение людей кто возможно был в такой ситуации или похожей, как быть далее. Попросту они сейчас двуличные люди, со мной общаются сюси пуси а за глазами говном обливают и руководству долаживают без оснований мои ошибки.
Жду Ваши мнения, только адекватные. 

Откритие бизнеса по продаже води

Здравствуйте! Появилась такая идея купить оборудование для очистки води и арендовать точку, заняться продажей воды населению ( в будущем с расширением), хочу это все делать в областном центре где вода вообще не фонтан*...подскажите кто с этим сталкивался, стоит ли вообще это все затевать или нет! И на какие доходи стоит рассчитывать!? 

Подскажыте SMTP сервер для массовой отправки писем

Столкнулся с такой проблемой недавно пользуюсь программой ePochta Mailer-лицензия, на gmaile отправка максимум 1000 сообщений в сутки, мне этого недостаточно, подскажыте SMTP для большого количества отправки писем!

вискомуфта man 19463 принцип работы

Здравствуйте весь интернет перерыл не могу найти описание о принципе работы вискомуфта man 19463.

кто знает пишите....или же ссылки на сайт...