Olqa

Показувати:
всі
відкриті
закриті

Viber

После покупки нового телефона столкнулась с тем, что Viber начал неправильно показывать статус пользователей "в сети". Проверяла когда рядом находится человек с включенным интернетом на телефоне, то у меня показывает "заходил тогда-то" , но не в сети. Это очень неудобно, так как непонятно в сети собеседник или нет. На старом телефоне такого не было. Может дело в каких-то настройках?

Cнится постоянно человек

Вопрос для тех кто разбирается в сновидениях. Дело в том что уже около года мне периодически снится один знакомый парень, у нас в свое время была взаимная симпатия, но общались мы исключительно дружески, у него есть девушка, я тоже несвободна. Меня беспокоят эти сны, мне снится что я его просто безумно люблю, как он с любовью смотрит на меня, ищу его, встречаю, вижу с другой и просто рыдаю во сне из-за всего этого. В реальности он мне нравился, но таких особых чувств как во сне я не испытываю к нему. Сны очень эмоциональные и сильно отличаются от обычных. Уже даже хотела поговорить с ним об этом, но мы уже давно не общаемся, думаю это будет выглядеть странно. Не понимаю что все это значит и к чему это, хотелось бы понять.

Вопрос касательно мужского поведения, теряюсь в догадках

Ситуация такова: молодой человек позвал на свидание на выходных, время и место договорились обговорить по телефону, выходные прошли, звонка не последовало... пишу ему вопрос "ты передумал?", сразу перезвонил "нет, ни в коем случае, очень хочу встретиться, нравлюсь ему и все такое", потом пару раз перезванивал, спрашивал как дела, приятно пообщались... всё, на свидание не зовет! Теперь молчит, ни звонков, ни смс, только фотки мои лайкает. Да что же бл... всё это значит? Прошу мужскую часть населения портала прокомментировать.


Кто автор конституции?

Кто из депутатов в 2004 году подал в раду законопроект о внесении изменений в Конституцию?

Шуфрич уверяет, что автор он и Медведчук, а на самом деле?

Как отшить парня

Как отшить парня чтоб не жестко, но чтобы точно понял, что ему ничего не светит? Обижать особо не хочется, но и продолжать общение тоже.

473 339

Краща відповідь:

Самый простой способ, это поставить пред собой (после установления телесный контакт прекратить) => Смотреть четко ему в глаза и сказать -"Ты человек хороший (наверное хороший), но отношений у нас не будет." После чего занимаетесь своими делами и по возможности его не замечаете. На звонки и попытки разговора - "Я тебе дала ответ", а лучше не общаться вообще.

Во время разговора смотрите ли вы напрямую собеседнику в глаза?

Во время разговора смотрите ли вы напрямую собеседнику в глаза при условии, что он смотрит в ваши? Могу смотреть в глаза только очень близким людям. В рабочей обстановке и малознакомым людям смотреть в глаза больше 3-4 секунд не могу, напрягает очень, срабатывает какое-то отторжение (ничего от них не скрываю, не обманываю, ну вот так получается и все тут). А как вы себя ведете при переговорах?

Посоветуйте хороший фоторедактор для android

Посоветуйте хорошую программку для android, чтобы можно было делать фото и сразу редактировать (встроенный не нравится, мало функций).

Какой вес гантелей оптимален для девушки?

Какой вес гантелей оптимален для девушки 45 кг, чтобы укрепить мышцы и придать рельефность?

376 310

Краща відповідь:

Тут похоже нет профессиональных инструкторов по фитнесу. Я бы все-таки советовал обратится к ним. Потому как При не грамотно составленных занятиях вы себе не только лучше можете не сделать, но и навредить. НО (если конкретно отвечать на Ваш вопрос) именно вес гантелей зависит от вида ваших занятий (шейпинг, гимнастика, тренажерный зал), целей и (вы не поверите) - количества подходов к упражнению. Т.е. можно взять гантелю 1кг и сделать 10 подходов по 20 раз или взять 5кг и сделать 3 подхода по 10 раз.