Профіль

Андрій125

Андрій125

Україна, Тернопіль

Рейтинг в розділі:

мигнит ли лампочка?

провод 3 000 000 километров, замыкаем аккумулятор на секунду, мигнит ли лампочка через 9 секунд после отключения питания?

какой ток берёт BMS плата когда нет нагрузки, меньше 0.1 мА?

интересует за год не разрядится аккумулятор при простое?

Закон Авогадро.

Если давления одинаковое при одинаковом количестве молекул , то следовательно водород и метан, получает однаковое количества енергии ? Странно! молекулы ведь разные по величине, казалось бы и энергию должны получать большые молекулы больше нежели маленькие.

Уран 238 запутался

Недавно читал о уране 238, и не могу понять одного, написано что Уран 238 при поглощении тепловых нейтронов пocлe двойного в-pacпaдa пpeвpaщaeтcя в плyтoний-239, и там же дальше пишет "Что для получения Плутония 239 из Уран 238 его облучают в реакторах на быстрых нейтронх" зачем тогда быстрые нейтроны ? И еще одно, гибридные термоядерные реакторы на уране 238 выделяют тепло за счет того, что быстрые нейтроны от термоядерного синтеза раскалывают у238, но в реакторах на быстрых нейтронах они почимута не раскалываютса на осколки, а переходят в Плутоний ? Можете объяснить толком что и как)?

Що за комедія із півмитровим стояком :) ?

Один чоловік пробирається тайком через вікно у кімнату ( можливо у ролі Чарлі Шин), там він щось шукає, і чомусь випадково випиває віагру, у нього виростає півмитровий пеніс і він митаючись по кімнаті все ним збиває, а потім нібито падає через вікно. Така ржачна комедія, але я неможу згадати назву .

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний, как простое копирование файлов?

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний, как простое копирование файлов?

Допоможіть згадати рецепт мазі для суглобів!

Памятаю точно, що там був мед, і можливо алоя, ще вливалась в цю мазь рідина з ампули, можливо Диклофинат ? 15 років тому дуже допомогло! Взагалі такий рецепт непошкодить, з медом, алоєю і диклофенатом?

Яку мінеральну воду можна пити після тюбажу?

Лужанську, Боржомі, Поляна квасова? І чи можна їсти вівсянку, рис, гречку, картоплю?

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна