Профіль

Vikykor

Vikykor

Україна, Первомайський

Рейтинг в розділі:

Не могу найти работу

Я в печали....нового ничего не услышу, наверное, но все равно хочется чужого мнения. Я по глупости уволилась с работы, которая мне, в принципе, нравилась. Меня пригласили на работу в большой город, в котором я заочно учусь (а живу я в маленьком, население 30 тыс.) В этом городе есть родственники, так что жить было где. И то, что я живу с парнем три года никого не смущало. Он говорил "пробуй!" Ну я и уволилась. Уехала на сессию с настроем на лучшее. НО...с родственниками возник конфликт, начала очень переживать, что с парнем можем расстаться и я вернулась домой. Теперь сижу и понимаю, что на старую я вернуться не могу т.к. нет спец. образования, а новую найти не могу. У нас одни магазины и парикмахерские. Я уже работала парикмахером, но для этого нужно потратить много времени чтоб начать хорошо зарабатывать. А деньги то нужны сейчас. Парень говорит чтоб я сидела дома пока что. Продавцом категорически не хочу. Все тепленькие места заняты. Что же делать. Я себя очень грызу и начинаются приступы паники.

Что с золотыми рыбками?

Купила двух золотушек полгода назад. Живут в акве на 40л. Еще 4 сомика и улитки крупные. Весной обнаруживала три раза икру от золотушек. Это значит, что у них благоприятная атмосфера там. Белая была с оранжевым пятном на лбу. Через месяц оно исчезло. Сейчас она вообще как будто желтеет. Другая оранжевая, очень медленно растет. Даже беленькая выросла быстрее чем та, хотя белая болеет часто. Опускает плавник, переворачивается, лежит на дне. Ранее лечила их два раза от чесотки. Аппетит у них хороший. Почему они не растут? Неужели из за аквариума? И что с белой золотушкой может быть?

Что с золотой рыбкой?!

Все по порядку. Перед тем как покупать золотую рыбку я вычитала как нужно содержать рыбок и понимала, что будет тяжеловато. Планировала завести одну, но уговорили купить и вторую. Сначала жили они в аквариуме на 8л. Я знала, что нужен намного больше, планировала купить больше когда уже подрастут. Жили в маленьком два месяца. Я наблюдала за ними и заметила как одна (вторая которая) всплыла вверх пузом, начала падать на дно и сильно дергаться. Очень испугалась и через два дня купила акв. на 40л. Рыбки маленькие и крошечный сомик, больше рыб нету. Так вот, после установления фильтра и активатора кислорода, декор. замка у рыбки вообще часто опущен верхний плавник, она иногда просто лежит на дне с прижатыми плавниками. Иногда они трясутся буд то их бьет током! Аппетит нормальный, постоянно что то роют на дне. А бывают сверх активные! Та, с которой непонятно что, то лежит на дне, то гоняет по аквариуму и припадки судороги! Что ЭТО может быть????? Ток не проходит в воду, проверено.

Золотая рыбка странно себя ведет

Купила двух маленьких золотых рыбок два месяца назад. Одна оранжевая Дынька, вторая белая Персик с оранжевым пятном на голове... была. Недели две назад заметила, что у Персика пятнышко исчезло. Меня это напугало, но рыбки активные, кушают, все норм. Вот сейчас наблюдала за ними и заметила, что Персик оочень активная, резко и быстро плавает. Поднялась к верху пускала пузыри, а потом начала резко тонуть, брыкаться и сделала сальто назад, короче. Я жутко испугалась! Что это может быть??? Очень боюсь, что что то не так. Постоянно пускают пузыри и много! Я им воду меняю часто 30%. В интернете вычитала везде, как за ними ухаживать и стараюсь придерживаться всех правил.