Профіль

Rusлан

Rusлан

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

Какой страны форма?

Форменная куртка  какой страны имеет такие пуговицы на манжетах рукавов?

Звонки от мошейников?

Входящие звонки с номеров Киевстар - играет музыка, пианино какое-то! Сразу стараюсь отключиться, но буквально через секунд 20 снова звонок, но уже с другого номера!..... И снова пианино. Так может продолжаться 3-5 раз..... Понимаю что разводняк, но не понимаю механизм!....Естественно, при попытке позвонить на эти номера - там всегда занято.

11095 9635

Краща відповідь:

не перезванивай туда - и всех делов. да и бесполезно - живого человека там нет. это не мошенники, это спамеры, с многоканального аппарата звонят, после музыкит тебе фитнесс-центр будут рекламить или ещё какую хрень.

Не заходит в браузер

Поставил крестнику мультик, через 5 минут застал его усиленно клацающим своими ручонками по клавиатуре. Итог.....не могу никуда зайти в интернете! При этом значок показывает что доступ есть! Неполадок не находит......три раза делал восстановление системы - глухо!

183 160

Краща відповідь:

надеюсь на экране не пишется: вы заблокированы СБУ за просмотр детской/запрещенной/малоликакой порнографии? ))) пызы: сбросить настройки браузера. скорее всего установили вход через удаленный сервер/домен, а его браузер ессно найти не может

Поворот видео в Windows Media???

Скинул на комп видео со смарта а оно на 90 градусов влево повёрнутым оказалось при воспроизведении. Как ни пытался выровнять - не получается! Похоже в этом проигрывателе нет такой функции для видео.

Парадоксы кабельного ТВ

Достало меня уже это кабельное....дециметровые каналы показывают нормально а метровые (интер, украина, стб и т.д.) ну как буд-то кошак на кабеле катается напостой! То рябит, то першит, то звук западает! Разъёмы антенные я уже перепаковывал, в щитке на площадке всё заново пересоединял, "кабельщиков" вызывал (сказали кабель нужно на новый поменять....какой нах....кабель, если дециметры показывают без проблем?), короче, хоть и образование имеется техническое, не могу я вкурить в сущность процессов телевещания! В чём прикол???  

Есть ли реальная подработка в интернете?

Мой бизнес временно затих (клиниг).....поскольку вся семья, часами, сидит в инете, подскажите......есть ли реальные способы подработки в интернете?

8656 8504

Краща відповідь:

Есть. Но что Вы реально умеете? Вот достаточно грамотная статья по этому вопросу. http://www.skidki.com.ru/job.htm Особое внимание обратите на ссылки слева! Сам специально не занимаюсь этим, но какие то копейки, позволяющие не платить за интернет из собственного кармана и мелочь "на сигареты" всегда присутствуют. Начинал с продажи статей. Лучшим считаю http://www.textsale.ru/. Сейчас на меня просто работают несколько моих сайтов, которые практически без моего участия капают мне в кошелёк. Удачи!

Отправка контейнера в Россию!?!

Во сколько обойдется отправка из Украины не большого контейнера с вещами в Москву? Чем лучше(быстрее, дешевле) - Ж/д или автотранспортом?

Можно ли с компа отправить фотку на мобилу(МТС) через интернет?

Можно ли с компа отправить фотку на мобилу(МТС) через интернет?

Не работает Skype!

При попытке сделать звонок или видео-звонок - перезагрузка компьютера! При настройке или проверке веб камеры та же картина, хотя скайп пишет что камера моя работает и готова к работе??? Skype переустанавливал 2 раза, драйвер на камеру(VF0420 Live! Cam Vista IM) обновлял на официальном сайте!

Сторінки:
1
2
попередня
наступна