как вывести тараканов?

Для начала (затравки) - анекдот про тараканов:

Мyжик c любовницей. Кувыркаются в постели, секс аж перья летят. Вдpyг пpямо на поcтель вылазит таpакан. Мyжик только cобиpалcя его шлепнyть, и тyт ..... таpакан говоpит:
- Hе yбивай меня - я тебе еще пpигожycь!

Pаз такое дело - не cтал он yбивать таpакана. И тyт - звонок в двеpь. Женщина:
- Ох, это мyж мой!!!

Тyда-cюда, пpятатьcя негде. И тyт вылазит опять этот таpакан и говоpит:

- Деpни за член один pаз - таpаканом cтанешь, деpнешь два pаза - обpатно человеком.

Hy деpнyл мyжик cебя один pаз - cтал таpаканом. За батаpеей
затихаpилcя. Пpишло вpемя вылазить - деpгает два pаза - не
cтановитcя человеком. Деpгает-деpгает, деpгает-деpгает --
ничего не выходит...

И вдpyг гpомкий голоc cвеpхy:
- Господин Миронов!!! Мало того, что вы cпите на заседании госдумы, так вы тут ещё и дрочите!

***
Так вот, ближе к теме. В нашем подъезде сразу в двух квартирах (практически соседних) делают КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт с ломанием стенок, вывозом мебели, старой бытовой техники и пр. Естественно, что все тараканы оттуда ломанулись на поиски новых мест обитания. Наша квартира оказалась для них наиболее доступна (по многи причинам).

НО! У нас отродясь никогда не было тараканов. Ну, когда только сняли квартиру, то было немного, но мы быстро вывели и все. Больше никогда! 

Отвращение к ним просто на генетическом уровне. До перебоев в сердце и дрожи в руках. Мы в шоке!

Может кто-то уже испробовал что-то лично и получилось вывести?, потому что мы уже не выдерживем - это за пределами наших человеческих возможностей!!!

Огромный ХЕЛП нам нужен! 

Смерть тараканам!

Помогите выбрать зарядное для автомобильного аккумулятора



Народ, есть автолюбители на сайте? Что сейчас среди зарядок для аккумуляторов модно наиболее оптимально?

После трех попыток зарядить аккум, до меня наконец-то дошло, что престарелое зарядное устройство тихо сдохло. Год выпуска оного примерно 80-й. Цена на днище выгравирована - 31 рубль. Дорогое было устройство по тем временам. Но все равно сдохло.

Так вот - чтобы заряжать нормально без контроля человека что лучше? Чтобы вот просто - воткнул, ушел, забыл, пришел через сутки или даже через неделю, а все чики-пуки!

Кто какие бренды посоветует? А то по форумам и интернетам пробежался - полная неразбериха. И разброс цен от 150 грн до 2500 (и выше). Пускатели не предлагать - это я сам знаю, мне пускатель не нужен. Очень дорого и очень тяжелые. На солнечных батареях тоже не предлагать.

Интересует личный опыт. Бренды, конкретные модели - достоинства-недостатки. Аккумулятор - обычный 60Ah (отечественный, вроде Иста, если правильно помню).

Где найти альбом Марии Максаковой (младшей)

Разыскивается два альбома Марии Максаковой (младшей)
Mariya Maksakova «The Man I Love» и "Другая Я. Alter ego"
Приветствуются любые ссылки. Даже попесенно, хотя идеал - диск целиком.

как убрать из HTML все лишнее автоматом?

Нужна программа, которая из огромного HTML файла (сотворенным вордом) уберет все лишее - а это 99%, но при этом совершенно не затронет разметку страницы, ибо она как шаблон используется программой для подстановки туда данных и вывода на печать. Разметка выверялась до миллиметра нужно просто убрать все лишнее. Сделать страницу заново не предлагать.

Active WebCam больна. Есть лекарство?

Нужно проверенное лекарство к сабжу или аналогичная программулина - выкладывать на фтп с вебкамеры снимки по расписанию. Тот кейген, что мне давали, нерабочий и все настройки раз в сутки слетают. Достало каждый день заново прописывать пароль, логин, папку на фтп и еще туеву хучу настроек.... 

У кого есть проверенное временем лично -  очень прошу не дайте умереть. Не могу оставить кошечку без наблюдения одну в доме.

где скачать фильм "Бережнев" с Шакуровым?

Народ, если кто знает, где бесплатно скачать "Брежнев" поделитесь ссылкой, или у кого интернет шустрый на диск выложите, плиз.

По телеку смотрел - очень понравилось, но хочется иметь на диске и в нормальном качестве

34349 23539

Краща відповідь:

http://www.ex.ua/view/346376 чотири серії

Новый Сигейт стал цокать, подвешивая намертво комп. Это уже все?

Сигейт SATA на 500Гиг двух недель от роду стал при достижении 39 градусов цокать и комп зависает напрочь. При перезагрeзке, пока не остынет вообще не определяется. Менять винт? Или само пройдет - кто сталкивался?