I am

Показувати:
всі
відкриті
закриті

Не работает почта на і.ua

Добрый день. У кого тоже не работает почта и кто что знает?

Что с почтой i.ua

Что случилось с почтой? Иногда задержка с получением письма чуть ли не сутки (благо все письма доходят). И не первый раз и не первый месяц наблюдаю. Писал в поддержку раз. Пришел ответ что починили.... И все было шикарно, но вот опять...

Электронная Цифровая Подпись (ЭЦП) как её проверить

А кто подскажет. Есть электронная квитанция. На ней есть код ЕЦП. Стало любопытно, но не смог нигде накопать, как установить её подлинность?


https://drive.google.com/open?id=0B0yAJ2KmXGAvVDN3QWlQbjk3VjQ

Трансляція заборонених російських каналів. Куди скаржитись?

Хто підкаже хто знає? Перебуваючи в готелі, мав чудову нагоду дивитись заборонений канал "Россия 24". Шукаю в інтернеті куди можна доповісти, і такої інформації не знаходжу. Чи може хтось зіштовхувався і знає ?

13648 11132

Краща відповідь:

Скаргу треба писати в комісію з питань радіомовлення,але обовязково письмово. http://old.nkrzi.gov.ua/uk/1226568744/1226568875/

Переадресация с OWA (Microsoft Exchange) на Pop3

Добрый день. Кто может знает какие-то сервисы по переадресации почты с OWA (Microsoft Exchange) на Pop3. Дело в том что есть рабочий ящик, который работает только черерез Microsoft Exchange и Pop3 у него нету. А хотеться всю почту сбить в один ящик на i.ua. Но i.ua собирает почту только с pop3. Кто знает как это можно решить? Спасибо.

Коллекторские конторы.... Кто воевал?

Добрый день. Кто воевал с коллекторскими конторами, а именно писал на них бумаги в милицию и прокуратуру... Был ли от этого хоть малейший толк?

Чи можна отримати копію судового наказу по пошті?

Добрый день. Может кто сталкивался и знает. Подавал заявление в суд на бывшего работодателя. Есть судебный приказ в мою пользу. Явился в суд чтоб получить копию а там........ Народу тьма. Я в очереди был 31-м. За час прошло 11 человек. Плюнул на это дело, так как столько времени стоять в очереди у меня нет.
Кто подскажет, возможно ли получить эту копию по почте? Так как стоять в очереди не охота. Спасибо.

945 732

Краща відповідь:

1. какой суд? 2. тебе не только приказ нужен, но и исполнительный лист, без него в ВДВС и жопой не шелохнут. 3. быстрее таки будет в живом виде, подлови вечером секретутку канцелярии и всучи коробку канхвет. утром будешь внаглую первым.

Ubuntu 13.04 автозагрузка

Добрый день. Поставил только-что ubuntu 13.04 и никак не могу найти где тут управление автозагрузкой приложений. Подскажите плиз где искать. Google не помог. Спасибо.

Есть ли универсальны сервис для закачки с разных файлообменников

Добрый день. Не подскажет ли кто-то есть ли сервис для закачки файлов с нескольких файлообменников? Так чтобы допустим купить у них трафик и через их сервак качать файлы? Да и чтоб там была рапида и лететбит. Искал в гугле, по сути нашел только один который оказался нерабочий (закрыли). Может кто-то что-то знает?

Помогите настроить переброску цепи велосипеда

Добрый день. Подскажите в чем дело. Никак не могу настроить на велосипеде механизм переброски цепи (на заднем колесе). Получается настроить только 3 звезды, далее перебрасывает паршиво. Могу настроить любые 3 на всем диапазоне. На заднем колесе 7 звезд. Переключатель на 6. Механизм Shimano. Как можно настроить так, чтоб работал весь диапазон. Спасибо.



Сторінки:
1
2
попередня
наступна