MV1

Показувати:
всі
відкриті
закриті

MV1

MV1

АЦПУ и пленка для него

Доброго дня друзі, можливо хтось користувався чи користується АЦДП , питання про плівку до нього, можливо хтось запасливий, то може поділиться не за великі гроші , дякую!

MV1

MV1

Европейские сайты

Посоветуйте плиз срочно Немецкий, Польский , Французские сайты по типу 6pm или amazon ... очень большое благодарен

MV1

MV1

Почта с Gmail не приходит на ящик I.UA

Проблема простая, не доходят письма с ящиков gmail на ящик на I.UA  ... давно заметил эту проблему и как-то она меня уже напрягла.

MV1

MV1

Телефон набирает сам номер

Телефон HTC explorer

Все родное, ниче не карячил с разными прошивками, минимум программ, даже браузер родной не менял .....
До этого стоял киевстар, контракт
Была несколько раз попытка дозвона на какой-то короткий номер 38715 , но стояла карточка сугубо для нета без возможности звонков и я желал удачи с ехидной улыбкой, мол звони звони, но при этом еще включалась гарнитура.... после таких махачей я включал режим полет и желал удачи в личной жизни )))

Недавно поменял карточку, другой тариф, правда его мне так и не могут включить, кривые руки киевстара, но то отдельная тема, 
И вот вчера вечерний перекур, на часах 00:42, сижу, курю, слышу, мой телефон начинает на столике куда-то набирать.... хватаю его , пошел вызов, ваш абонент поза зоною, включил режим полета... нафиг всех за борт, номер 067-467-76-51. . .. вообщем кто знает , что это за номера могут быть???? И что за шутки телефон выбрасывает?

MV1

MV1

Сталь 316L 317L duplex 2025

Добрый день, есть такие стали, металлы, их еще называют ювелирной сталью, делают часы . . . помогите, у кого есть возможность посоветовать, предложить поставщика, больше всего интересует duplex 2025 .. .. всем заранее очень благодарен!!!! 

MV1

MV1

Крем Элицина (на слюнях улитки)

Подскажите, если кто пользовался? Пишут, что рубцы , старые раны, растяжки если и не убирает полностью, то максимально заживляет-востанавливает.

Вообщем нужны отзывы кто пробовал.

MV1

MV1

Квартира в оренду

Посоветуйте маклера или кто поможет снять квартиру в субаренду для последующей сдачи. Может есть у кого такой человек, кто с этим сталкивался.

Огромное спасибо!!!!

MV1

MV1

Daewoo nubira 1.6 1998

Добрый день. Предлагают сие творение автопрома, машина в хорошем состоянии, все отлично, все работает, ездит, пробег 156000, вообщем стоит ли с ней связываться? Заранее благодарен за отзывы всем автомобилистам )

MV1

MV1

Легализация пивоварения в Украине

Добрый день друзья! Такой вопрос, вот собираемся продавать пиво, которое сами варим, что для этого надо в Украине. Я имею ввиду правовую базу, как варить мы знаем ) По сути нам нужна легализация нашего пивоварения, заранее благодарен.

MV1

MV1

Кривченко Галина Михайловна

Дорогие форумчане и жители сайта I.UA , помогите , подскажите где купить книги данного автора, может у кого есть? Или знает где купить? Или видел? Заранее всем благодарен !!!! Всех целую , всех ЛЮБЛЮ ! smile

Сторінки:
1
2
попередня
наступна