Профіль

monstrella

monstrella

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Хочу найти человека

Реально ли найти адрес человека в интернете , если знаешь его имя, фамилию  , город , дату рождения  ? Если он не зарегистрирован в соц. сетях .  Если да, то как ? 

podmig

Верите ли вы в конец света ?

Верите ли вы в конец света, который обещали на 2012 год ? Или это выдумка ? Или конец света будет, но в другом году ? smile

Как в Sims 3 создать свой город ?

Знаю, что это не легко . Просто хочу построить все здания сама и т.д. 

С нового телефона не отправляются SMS

У меня новый телефон Nokia 2720 fold , а сим-карта старая (раньше отправлялись смс с другого тел.) . Когда ввожу текст,всё нормально , а вот номер телефона приходится вводить , так как в список контактов тупо не хочет заходить !!! Ввела номар, а оно высвечивает "Подождать, SIM-карта не готова . Чё это такое ??? Уже всю инструкцию облазила , ничего про это нету (или не нашла) . tears я хочу отправлять смски !!!

39915 26409

Краща відповідь:

Поставь карточку в старый телефон, перепиши (на бумажку), настройки смс сообщений, и перепиши (с бумажки), в новый телефон. Настройки должны состоять из : номера сервис центра, типа сообщения и срока ожиданий. Если не сработает, позвони оператору, в голосовом меню должны быть настройки которые присылают на телефон по запросу. Вообще вся информация хранится на официальном сайте оператора.

Как решить алгебру ?

Алгебра - это явно не моё, ну не могу я её понять !!! Но надо сделать что то типа контрольной за каникулы ... А я сижу , ломаю голову и ничего не понимаю... вот как её сделать ? Учить не предлагать .