Профіль

ojarovsky

ojarovsky

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Выбираю телефон с хорошей камерой...

Хочу отправить свою соньку С702 на пенсию и заменить её достойным камерофоном за умеренные деньги... Фото, которые я делал этим телефоном есть в моих альбомах, качество иногда очень обалденное - хуже не хочу!!! Поюзав немного о телефонах я растерялся...как-то не получается сложить для себя однозначное мнение о теперешнем рынке камерофонов - доступных по деньгам, по моему нет!unsmile Нокия 808, самвсуньг S...(не помню...из дорогих короче), айфон 4-5 фоткают без сомнения круто, но стоят они тоже круто!

 Кто знает телефон с нормальной камерой?, с такой как у Sony С702, С902, nokia N серий? .... Видео от телефонной камеры я совершенно не жду, главное правильная цветопередача и хорошее макро!, если это присутствует, то камера однозначно хороша, других критериев, в принципе, и не нужно.
 Буду благодарен за объективное и адекватное мнение, спасибо!
 

Помогите идентифицировать растение

Вот такое растение было подарено людьми, и чтбы знать как правильно за ним ухаживать, хотелось бы знать как его зовут...

Кто знает - подскажите пожалуйста.
Спасибо!

Выбор автомагнитолы

Сейчас у меня Пионер...СД у него умер, теперь хочу голову с USB и максимально качественным и широким читанием разных аудио форматов, в т.ч. ААС...это в принципе главное. Нашептали, что очень хороша Alpine, даже лучше Пионера, но ещё лучше Blaupunkt и Clarion !? Выбираю в пределах 200$  не более, машина Ситроен Берлинго только со штатными динамиками, ни сабом ни уселком пользоваться не собираюсь, но это не означает, что не хочу красивого, чистого и сочного звука!
 Кто что знает, подскажите?

Выбираю резину на лето!

Штатная на моём Ситроене берлино 1,4 = 175/70 R14 84Т. Есть неплохие варианты с размерами 185/65,70, но не знаю стоит ли ставить на 1,4 такое?

1. Стоит ли ставить 185 размер?
2. Индекс скорости "Н" - как отличен от родного "Т"? Я не имею ввиду теоретически, а в жизни!
3. Остановился на Континетлалях ecocontact 2,3,5, Мишилен энерджи сейвер, Гудиер duragrip, Fulda ecocontrol, Toyo...? Примерно так... Все отзывы очень противоречивы, я в растерянности!
 Кто что знает - подскажите! Буду благодарен за любой совет!

 CF1 185/65 R14
 Proxes CF1 185/65 R14

psw

psw
3705 2833

Краща відповідь:

Ситроен Берлинго - не гоночный болид, а обычный "пирожок" из Франции, поэтому не морочьте себе голову индексами скорости, к тому же, у нас кроме бориспольской трассы ездить быстро и безопасно негде. По поводу размера 185 - на колесном диске имеется маркировка, перепишите ее и задайте поиск в гугле и там найдете какие размеры резины допускается к использованию на этом диске. Не обращайте внимания на отзывы по резине - даже самая лучшая резина на наших форумах будет незаслужено охаяна или чрезмерно восхвалена. Для Берлинго с двигателем 1,4!!! можно брать резину совсем не премиум класса. Дюрагрип неплоха в дождь, энержи сэйвер имеет низкое сопротивление качению, как и экоконтроль, континенталь отличется износоустойчивостью, тойо несколько дешевле и имеет сбалансировнные характеристики.