Онлайн органайзер для коллективной работы

Ищем онлайн-органайзер, ориентированный на организацию коллективной работы. С помощью которого руководитель может нарезать для подчиненных задачи и сроки выполнения, а потом контролировать ход исполнения. Т.е. чтобы наглядно было видно, кто над чем работает, что сделано - не сделано и по какой причине. Если будет клиент для IPad, то тогда вообще идеально. Есть у кого опыт внедрения такой системы? За ответы спасибо.

Как разобрать HP Probook 4720s?

Коллеги, кто разбирал HP Probook 4720s? Надо добраться до памяти и винчестера, чтобы попутно ничего не сломать. Как разбирается крышка с экраном? Интересуют нюансы. Дело важное, ноутбук большому человеку принадлежит. :-)

Бумажные летающие фонарики

В каком интернет-магазине лучше всего купить японские бумажные летающие фонарики (такие как в Рапунцель запускали). С доставкой по Украине, от 1 шт. Желательно не по заоблачным ценам :-)

Кодирование Full HD Видео

Какой программой лучше всего перекодировать сырое видео 1080p? Видео снято фотоаппаратом Canon EOS, одна минута занимает около 300Мб, надо бы битрейт снизить при том же разрешении. Посоветуйте пожалуйста программу попроще и полегче размером.

Подскажите программу для нормализации звука

Задача тривиальная - есть набор mp3-файлов. Надо в пакетном режиме их все автоматически нормализировать, чтобы громкость на слух была одинаковой. А если еще будет функция автоматического удаления тишины в начале и в конце файла, век благодарен буду :-) Спасибо!

Подскажите название фильма

Фильм относительно старый. Смотрел когда-то по ТВ. Сюжет в том, что миссионер-фанатик отправляется через океан куда-то проповедовать. На тримаране. Вместе с ним брат со своей женой. Попадают в шторм, тримаран плывет вверх дном. Проповедник втайне выбрасывает радиопередатчик, опреснитель воды за борт... С целью, чтобы в случае спасения брат уверовал, что выжили они благодаря богу, а не своим собственным силам. Женщина в итоге погибает...

Пенсия не от государства

Друзья, у кого есть договоренности с организациями, предлагающими негосударственную пенсию? По принципу, отчисляешь им каждый месяц денежку, а через 20-30 лет они тебе будут пенсию выплачивать. Можно ли им доверять? Если да, то каким именно?

Как эмигрировать в Европу специалисту-виноделу?

Какие есть способы выезда для трудоустройства в Европу (например Германия, Франция, Италия) для специалиста-винодела? Какие есть программы?

Где можно купить материалы о политической рекламе?

Имею в виду литературу или DVD с материалами о теории и практике политической рекламы (теле, радио, полиграфическая), пиар-технологии, статьи, графические примеры и т.п. С доставкой по Украине. Подскажите, пожалуйста.

Ролики и коньки

Можно ли к ботинкам от роликов прикрутить коньки для льда? В смысле продаются ли отдельно съемные лезвия? Рама на винтах, съемная, выглядит так: