Может ли CD проигрыватель 90х годов играть лучше нынешних DVD?
- 23.03.11, 14:57
- 24.03.11, 12:22
Краща відповідь:
1. если привод фирменный, предназначен именно для звука - то выходы звука и детали там соответствующих-хороших тех. характеристик. (шумы, искажения, линейность, гармоники итп). В минус тут то, что ОНО старое. Может повлиять, а может и нет. 2. Новый-нефирменный привод, изготовленный для работы с данными, а не аудио - может иметь отличный цифровой блок, но все какчество похерится на выходных аналоговых цепях - там может быть венегрет, тк. для Китая это не принципиально. 3. то что MALDER пишет очень даже возможно. Т.е. однозначно нельзя сказать. Продавцы ушлые ребята. 4. Возьми на пробу, сравни.
Питання закрите
Повернутися до відповідей
Гість
10:21, 24.03.2011
чувааааааааак! скажи, нах тебе ОНО???? ты собираешь антиквариат? ты староМАН? или ты с него буш пускать музыку на дИИскООтеееекеееее??
нарооод, почитайте характеристику!!!!
Характеристики Kenwood DPF-1010
Тип - cd-проигрыватель
Загрузка - дискафронтальный лоток
Количество дисков - 1
Технические характеристики
Частота6 - 20000 Гц
Коэффициент гармоник (%)0.007
Отношение сигнал/шум (дБ)94
Разделение каналов (дБ)90
Передискретизация - 8
Процессор
Тип ЦАП1 бит
Интерфейсы
Выходылинейный
Дополнительная информация
Пульт ДУпульт ДУ
Количество треков в программе20
это что????
нееет! уж лучше какой ить сд мп3 ченджер!!!
Denver
1 12:15, 24.03.2011
нах?!отвечаю-есть DVD но увидел этот в продаже) и кстати что с характеристиками кроме того что 1бит не так?я не думаю что тот DVDшник который стоит выдаёт звук лучше пусть старого но CDюка
Denver
2 12:17, 24.03.2011
кстати да-MP3 рулит)))))))рассмешил последней фразой))))