Профіль

SSTASIK

SSTASIK

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Подскажите название фильма

Подскажите название фильма. Сюжет такой приблизительно:

В день рожденья у героя начинаются необьяснимые проблемы. За ним гоняются бандиты, хотят убить и уничтожить. Наконец он добирается домой и тут включается свет, стоят те хто за ним бегал и все поздравляют с днём рожденья. Оказывается всё это РОЗЫГРЫШ. нО КОНЕЦ КАКОЙТО НЕПОНЯТНЫЙ - он летит с крыши. Что-то такое приблизительно.

Можно ли использовать ноут в качестве монитора?

Можно ли использовать ноут в качестве монитора?

Можно ли использовать ноут в качестве монитора?

Накрылся монитор, а сейчас срочно нужно вытянуть инфу с системника. Есть ноутбук, в нём есть вход для кабеля от системника, но системник определяется, при подключеии, как другой монитор. есть ли возможность использовать монитор ноута, как монитор системника? 

Помогите найти на просторах нета

Так долго хотел найти фильм, зная только его сюжет. http://otvet.i.ua/user/2728510/2756/ 

С помощью пользователя левак, узнал название фильма - Бегущий человек. В 1975 году появился на экранах СССР. Сейчас в нете немогу его найти. По запросу выдаёт только фильм с Арнольдом Шварцнегером - но это не тот фильм. Может это было название для проката в СССР? А оригинальное название звучит по другому?

35603 23740

Краща відповідь:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1139371

подскажите название фильма

Лет 20 назад смотрел фильм, кажется американский или французский. Сюжет фильма: Муж и жена живут в любви, но надоела постоянная нехватка денег. Однажды жене сообщают, что в море нашли обломки частного одноместного самолёта, на котором, незадолго до этого летал её муж. Поиски тела ничего не дали и, когда прошли установленые сроки, страховая компания выплатила очень большую страховую сумму жене пропавшего. Но было очень подозрительно, что муж застраховался незадолго до исчезновения и поэтому страховой детектив тщательно проверял или нет здесь обмана страховой конторы. Прошло некоторое время, страховая ничего не нашла, деньги жена получила, но видно что страховой агент всё-равно до конца не верит в несчастный случай. Жена, получив деньги переезжает на южный берег океана. Конечно-же уже рядом с ней оказывается её муж. Они весело проводят время имея большие деньги, но однажды жена заметила, что за ней следят. В человеке, который за ней следит она узнаёт страхового детектива. Нужно что-то срочно предпренимать......

Ну разве никто не может вспомнить? Что-то типа - Убегающие или В бегах...

Узнайте и подскажите название фильма

Лет 20 назад смотрел фильм, кажется американский или французский. Сюжет фильма: Муж и жена живут в любви, но надоела постоянная нехватка денег. Однажды жене сообщают, что в море нашли обломки частного одноместного самолёта, на котором, незадолго до этого летал её муж. Поиски тела ничего не дали и, когда прошли установленые сроки, страховая компания выплатила очень большую страховую сумму жене пропавшего. Но было очень подозрительно, что муж застраховался незадолго до исчезновения и поэтому страховой детектив тщательно проверял или нет здесь обмана страховой конторы. Прошло некоторое время, страховая ничего не нашла, деньги жена получила, но видно что страховой агент всё-равно до конца не верит в несчастный случай. Жена, получив деньги переезжает на южный берег океана. Конечно-же уже рядом с ней оказывается её муж. Они весело проводят время имея большие деньги, но однажды жена заметила, что за ней следят.  В человеке, который  за ней следит она узнаёт страхового детектива. Нужно что-то срочно предпренимать....................... 

проблема з акваріумом

Соседка попросила выложить проблему:

В мене проблема з акваріумом. Якщо хтось знається на цьому-підскажіть,а то обрила весь Інет і безрезультатно. Проблема ось в чому. Маю 2 акваіуми на 65л. та на 20л. Тей,що на 20л. стоїть без діла,але все обладнання для нього є. В більшому живуть анцирус,простий крапчастий сом,сом-перевьортиш,акваріумна шпрорцева(по-моєму так її звати) жаба і одна золота рибка. Соми по 10-11см,рибка теж не з маленьких. Але вигляд цього акваріума мене не радує. Реально в великій скляній посудині плаває тільки золота рибка.Водорості лише іскуствєнні,бо живі вони обдираєть максимально за день. Соми лежать на дні. А коли починають плавати,то мені вже нема коли на них дивитись-ніч.Я б хотіла завести якихось стайних риб і гарні водорослі,щоб але дуже сумніваюсь,що їх не переїдять існуючі риби. Чи можна когось переселити в менший акваріум, а когось залишити з стайними? Або всіх десь подіти і починати заново? І яких рибок Ви б порадили на такий об"єм,щоб він пристойно виглядав. Бо зараз він мені нагадує якийсь карцер для однієї рибки. Бажано щоб рибки були не сильно капризні і вимогливі ,бо ще маю собаку і день на роботі.

Мошеники или нет? Ридерз Дайджест

Пришло письмо от компании Ридерз Дайджест. Это мошенники? Кто сталкивался?