Зависает ноут при загрузке Виндовса

Здравствуйте, подскадите в чем модет быть проблема.
Имею ноут самсунг r60+ давняя модель. На нем стоит семерка около месяца. Три дня назад начали вылазить ошибки при завершении работы. При очередном завершении работы системы он завис, пришлось кнопкой гасить. В итоге после загркзки в момент когда должно появляться приветствие - экран выключился, винт молчит, капс лок не реагирует даже. После резета всё то же. Безопасный режим работает, но при перезагрузки зависает. Решил попробовать систему переустановить, с этим тоже возникли проблемы - установка зависала после загрузки файлов в начале установки, но хоть оставался экран с фоном и курсор. С горем пополам стартонул установку. Некоторые этапы ее растягивались на большое время. За ночь все дошло до первого запуска - и тот завис.
Потерялся я. Грешу на винт, хочу взять другой винт и попробовать с ним.

Кто сталкивался с подобным? Не может ли беда быть с матью или биосом?
Подскажите пожалуйста

Как снять с учета автомобиль, который был продан 4 года назад

4 года назад продал автомобиль отца без доверенности. Автомобиль Москвич-412 продал за символическую плату. Покупатель приехал с другого города и вечером нотариусы уже не работали. Договорились что он приедет позже и мы оформим доверенность. На этот шаг пошел из-за того, что не находил для себя какие-то минусы. Товарища, как он сказал, забрали в армию, он так и не оформил авто. Может авто уже ушло на металл, может кому-то продал, но тем не менее на отце завис этот автомобиль. Как можно его снять с учета без его наличия либо без наличия свидетельства о регистрации и номеров?

1066 959

Краща відповідь:

Т.к. ты ничего не украл. никого не обманул, не убил. ...напиши Заявление в МВД. И изложи всё честно.Могут поругать тебя за оплошность-халатность. Не более. Максимум штраф в разумных пределах. И всё благополучно закончится. Ты будешь спать спокойно. А вообще перед походом в райотдел, "свяжись" по т/ф или письмом с покупателем или его родственниками. И тогда ситуация прояснится более конкретно. И упреди их о твоем намерении подать Завление в РОВД. Удачи.

Как переводятся фамилии для загранпаспорта?

Добрый вечер!


Подскажите пожалуйста как переводятся фамилии и имена при получении загранпаспорта? Есть ли какая-то методика или можно самому написать как мне надо?

Спасибо

Тухнет пламя колонки после запуска

Добрый день!

Имею проблему с газовой колонкой китайского происхождения (на фото) с пъезоподжигом. Последний месяц имеется неисправность, связана с тем, что когда открываешь кран горячей воды, горелка в колонке поджигается, но через 4-5 секунд тухнет, а после перезапуска путем кратковременного перекрытия крана с водой - она по новой зажигается и работает как положено. Сначала думал что проблема с датчиком тяги. Тяга в норме. Но если самому её потушить через 3-4 секунды после старта, а потом по новой запустить - пламя не тухнет. Скорее всего проблема с термопарой. Потому кто в курсе - подскажите пожалуйста, может термопара быть виной и какая из всех пар в продаже подойдет на подобную колонку? А также реально ли самому её заменить, имея прямые руки и распространенный инструмент?

При правильном питании часто возникает чувство голода

Хожу в тренажерный зал почти год. Цель - набрать мышечную массу. На момент начала походов вес был 72 кг при росте 181 см. По телосложению я скорее эктоморф - несколнен к ожирению. первые месяца 3-4 я питался как обычно - 3 раза в день. Потому набор массы происходил очень медленно, набрал я всего 2 кг. После чего изучил все нюансы по правильному питанию и начал кушать 5-6 раз в день:
1) коктейль (200гр творога, 230 мл воды, столовая ложка меда, 50 гр овсяных хлопьев, 2 яйца, банан)
2, 3, 4) каша гречневая, иногда рисовая 200-250 гр, курица вареная 100-120 гр.
5) либо каша с курицей либо картошка с курицей
6) 200 гр творога
Протеин не употреблял

С таким питанием я всё-равно мало набирал массы. за полгода добавил только 4 кг. Белка стараюсь придерживаться 2-3 гр на кило в день. Каллорий около 3000-3500. И хоть в течении дня съедаю нормальную порцию каши с мясом - через час приходит чувство голода. Раньше спасался быстрыми углеводами от него - но увеличилась жировая прослойка. Потому не знаю как лучше поступить - кушать еще больше или еще чаще? От каши с мясом желудок забивается, но чувства сутости, как от жирной пищи, не наступает

схема переключения светодиодов одним контактом

Подскажите пожалуйста самую простую схему, в которой будут два светодиода и при наличии сигнала на входе схемы горит один светодиод, при отсутствии сигнала - второй

Есть ли фаза и ноль в инверторе?

Хочу сделать систему резервного электропитания. Реле будет переключать потребителя то на городскую сеть, то на инвертор. Один провод будет переключаться, один общий и потому задался вопросом есть ли в инверторе фаза и ноль? или там без разницы какой провод на ноль, какой на реле подключить?

Как перейти на автономное отопление в квартире?

Собственно есть квартира в двухэтажном доме, 3 комнаты, 60 метров квадратных, 6 батарей. Соседи над нами давно установили автономное отопление. Стояки работают только на наши батареи. Но это сложно назвать "работают" - из 6 батарей грели только 3, в этом году две из них тоже практически не греют. Дому больше 50 лет. Менять трубы на новые не хочется, так как у соседей они зашиты после ремонта,а замена только в моей квартире незначительно может улучшить ситуацию. Потому хочу перейти на автономное отопление. Так как бюджет вопроса не сильно большой - рассматриваю вопрос на первое время просто отключиться от централизованного отопления без посреднических организаций. 

Интересует вопрос насколько это документально сейчас разрешено, есть ли какие-то лазейки юридические и как сильно поможет нелогичность частично заменить трубы централизованного отопления в этом вопросе?

Не набираю вес при 6 раздали питании

Хожу полгода в тренажерный зал. В начале весил 71 кг, через 4 месяца вес увеличился до 74 кг. Сам к направлению не склонен. Пытался 3-4 раза в день. После двухнедельного отпуска с нестабильным питанием и физической нагрузкой вес вернулся к моим 71 кг. Теперь возобновил занятия и перешел на 6 разовое питание. Порции на весах взвешиваю, в день съедаю 0,5 кг курицы, 600-700 гр каши, до десятка яиц, но за две недели ни грамма не набрал в весе. Протеин пока не принимаю.
Почему может не набираться вес? Неправильно пытаюсь или обмен веществ ещё не перестроился?

Можно ли сделать копию карты доступа?

На работе доступ на территорию осуществляется с помощью бесконтактных карт доступа. Можно ли сделать копию данной карты без Необходимости её добавления в базу?

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна