Профіль

Huawei

Huawei

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Проблема с определением жестких дисков

Имеется комп на котором установлены два жестких SATA и IDE. На IDE стоит Виндовс. На другом SATA архив.
Нужно скопировать информацию еще с одного SATA на первый SATA. Когда подключаю оба диска SATA виден только один. Если отдельно каждый, то виден, а вместе нет. Как быть? Биос сбросил, не помогло.

как убрать рекламу в конце письма в i.ua

Как настроить почту в i.ua чтоб при отправлении письма не было в конце письма строки с рекламой?

акциия от Skype "Бесплатные звонки на телефоны во всем мире"

Кто что думает о данной акции. Может кто-то уже пользуется? Начал регистрацию а там требуется ввести полностью все свои данные и номер кредитной карты. Уж очень подозрительно.

Дзвінки на мобільні та стаціонарні телефони безкоштовно протягом місяця.Дзвінки на мобільні та стаціонарні1 телефони по всьому світу безкоштовно протягом місяця
Ми хочемо безкоштовно надати Вам можливість здійснювати дзвінки без обмежень протягом місяця (звичайна вартість — €10,49). Тому, крім звичайних дзвінків користувачам Skype, Ви зможете телефонувати друзям і рідним на мобільні та стаціонарні телефони.




Мужики - сколько раз в неделю вы бреетесь?

Вопрос - Опрос.  Лично я бреюсь 1 раз в неделю. В понедельник в 8 утра за час до выхода на работу. На 5-дневную рабочую неделю вполне хватает. Если чаще то весь фэйс в ранах и бритва не выбривает мелкую щетину(хоть Жиллет с кассетой за 50грн хоть Шмилет результат один). А снимать скальп не хочется.  Слыхал что есть люди которые бреются КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Неужели правда? Дайте ответ, как у Вас.