Профіль

ганс91

ганс91

Україна, Першотравенськ

Рейтинг в розділі:

Кто выиграет от роста курса доллара и евро процентов так на 30%

Может основная задача евромайдана состоит в девальвации гривны.

Chevrolet Cruze газ-бензин или Citroen C4 дизель хечбеки

Какой автомобиль будет дешевле в эксплуатации,имеются ввиду расходы на топливо,обслуживание ремонт цена запчастей и кузовных в том числе.предполагаемый срок владения 10лет пробег больше 300тысяч собственно у кого будет дешевле один км пробега. 

Стоит ли покупать Dodge Caliber 1.8 мкп 2007-2008 г

В продаже много 6 летних Dodge с небольшим пробегом и ценой чуть больше 100 тысяч гривен.Большая дорожный просвет хорошый.

Стоит ли покупать Citroen C4

Не определюсь с выбором,тесдрайвил Ситроен с4 бензин1.6 120лс,Поло седан,Шкода ети,китайцев Эмгранд, чери М11,чери Тигго Рено логан дизель По субъективным ощущениям С4 очень приятный в утравлении просто хочется на нем ездить.Опыт владения авто Таврия (газ-бензи) проехал 220тыс.км годовой пробег 22тыс.км имею широкий опыт самостоятельного ремонта.Хочу заменть на Ситроен с4 планирую проезжать по 30тысч в год.Эксплотировать не мение 10лет.На  форумах рекомендуют немца хочется хечбек С класса но гольф чертовски дорог есть еще Октавия лифчбек.Езжу по очень убытым дорогам и по грунтовке в том числе стиль эзды очень медленый.
Интересуют вопросы Хватит ли дорожного просвета для грунтовки.Резина там очень низкорофильная.Насколько капризен французкий дизель. В планах вобщето дизель или газ бензин желетельно распредвал на цепи.В сети не нашел хрошего интернет магазина запсастей не знаю какова будет цена его длительной эксплотации.

Хочу купить Chery Tiggo1.6 МКПП где поездить протестировать

Сейчас Таврия проехал на ней 192 000км.Все отлично но хочется машину побольше.С хорошей видимостью (обзором)Низким шумом.Небольшым расходом топлива. Дешевую надежную с большим дорожным просветом..Высокой посадкой.Ремонто пригодную.
Перед покупкой хотелось бы на ней поездить километров так 50 не меньше не безплатно конечно.
Может это вобще не та машина которая мне нужна

Где растет черника на левобережье

Живу в Днепропетровской обл. Где ближайшее место для сбора в дикой природе.Харьковская Сумская  и какой район