Профіль

Oleg132

Oleg132

Україна, Рівне

Рейтинг в розділі:

Путин - арахнотрон!


  Паучок,плетущий белыми нитками интриги,
только никому на хуй эта паутина не нужна.
Сколько не плети белым,но ты знаешь что 
ночь сильней,ёё власть велика.Ты подымаешь
Белого Короля.Он подымаеЦа! Скорее всего
он до конца не подымется,иначе будет
Anarchy Cell,да и тогда его уже никак не свергнуть.
Его череп крепок и его ничем не пробить.Ну а 
кости - это его,он и мёртвых может поднять.
Будет планета кошмаров,он ведь тоже хочет 
поиграть.
  Путин не настолько крут чтобы поднять его.
Хотя,чем чёрт не шутит...

Гай Юлий Цезарь Октавиан Август Германик.

Защищает всю Европу от варварского вторжения?
Пане,императоре,то когда уже будем наступать?
Нельзя победить постоянно отступая сдавая
город за городом.Как будем гнать этих варваров?
Постоянные отступления плохо влияют на армию,
солдаты хотят идти вперёд! Когда уже закончатся
Пирровые победы?! Нельзя допустить чтобы варвары
вторгались и создавали здесь свои королевства.У нас
что Африка и новые страны: Луганда,Донбабве,Запорамбия,
Херсонаре?

Что будет раньше?

Сталкер 2 или победа?

До победы далеко.
Скоро кончится лето.
День Цоя.
А там и Сталкер 2.

S.T.A.L.K.E.R. 2: The Heart of Grey.


Охота на артефакт М.А.Р.С.
начнётся 5 сентября 2024 года.
Удачной охоты,сталкер!
Да развеется серых дней тоска!
Вот же ж он! Бери -  ни хочу.
Но взять его будет непросто... 

Сталкеры и солдаты.

Нельзя приравнивать сталкеров к солдатам.

Солдаты на войне найдут только свою погибель,
а вот сталкеры расчитывают на большее.Как
минимум добраться до исполнителя желаний,
и чтобы он подарил им артефакт М.А.Р.С. Но
добраться до него способны лишь немногие.
Ну и существует ли такой артефакт - неизвестно, 
если да,то царь-артефакт он так просто не отдаст.

Сталкер 2.

  

  Народное название
С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2: Сердце Серости.
S.T.A.L.K.E.R. 2: The Heart of Grey.
Чтоб на наша жизнь не была
серой,цвета бетона ЧАЭС,
Григорович,хватит мять яйца - 
пора выпускать игру!
  Run The Reactor!
Ты запускай реактор, хоть он и не
доработан.Лишь бы он запустился,
ну а дальше он будет работать как-то сам.

Мне и впрямь повезло,
прямо в руку легло,
счастье моё!

Сторінки:
1
22
23
24
25
26
27
28
29
попередня
наступна