Профіль

Oleg132

Oleg132

Україна, Рівне

Рейтинг в розділі:

Новая эмблема сборной Бразилии.Star Brotherhood!

 

   Как известно элементы: железо и все что тяжелее могли
появиться только после взрыва сверхновой.
  Пока бразильцы только позорят свою страну.

Где разместить 6-ю звезду?

 

Хотя возможно я ошибаюсь.И Бразилия так же далека от шестой звезды,как Земля далека
от настоящих Звёзд.

Бразилия - Марокко.

  

  Обыгрывать Марокко Бразилия должна
даже играя на 50% мощности.Просто
должна побеждать их на классе.Это и не
сильная,и не слабая команда,не рыба,ни 
мясо,ни Марс.Главное - сделать выводы,
пока не стало слишком поздно.Лучше сыграть
вничью сейчас,а не в 1/4.
 

Неудачные старты будующих чемпионов.

   Например Бразилия 2002.

Бразилия - Турция 2:1.Вроде
дежурная победа,ничего особенного.
Но Турция вела 1:0,потом Роналдо 
сравнял счёт.Врят ли бы Бразилия
дожала оппонента,но помог судья и
назначил "левый пенальти".Во всех
остальных матчах "селесао" побеждали
без помощи судей.
  Или Аргентина 2022.Стартовали с
поражения от Саудовской Аравии 1:2 но
потом всё пошло как по маслу.
  Или Испания 2010.Проиграли первый
матч против Швейцарии 0:1.Дальше
пошли только победы.

Всё на своих местах?

 
"Белый Зико" - Кака.
Ну а Неймар,он не белый,и не Зико,
потому что он с Кубком Мира?

Эй,Анчелотти,что это было?

  

  Если они не могут победить Марокко,
то как они будут побеждать топовые европейские
сборные?!
 С другой стороны,наверное,хорошо что они не
играют в режиме карнавальной самбы.Футбол не
танцы с бубном,а серьёзная робота.
  Что толку в том чтобы легко обыгрывать слабые
команды,а потом проиграть первой попавшейся
сильной команде?

На войну добровольно идут

1.Свидомиты.

2.Идиоты.
3.Желающие утилизироваться.
Хоть родственники деньги получат.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна