Профіль

TanjaL

TanjaL

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

Что лучше или хуже?

Всё время в нашей стране присутствовала проблема алкоголизма. Я смотрю, конечно, со стороны женщины.
Теперь появилась проблема курения травы.
Всё равно,как не крути, или пьёт или"долбит"( я не беру вопрос об наркомании).

21век принёс массу депрессивеых мыслей и состояний человека, а особенно у мужчины, так как они принимают на себя ответственную роль добытчика в семье, которая несёт за собой кучу нервов, чтобы,в первую очередь,не упасть "лицом в грязь",как говориться, перед своей женщиной.По-этому, каждый из них находит способ расслабиться от каждодневной суеты.
И эти увлечения, к сожалению,переходят в маленькую,а потом совсем не маленькую проблему, не только для него,но и для его женщины,которая живёт с ним,а в многих случаях, имеет ребёночка от него.
Как я заметила,каждый из представителей,конечно же, "гонит" на другого и защищает свою позицию.
А как вы думаете, всё-таки, какая вредная привычка будет лучше другой?

Как нужно себя вести?

Я имею в виду две половинки.Каждый любит другого,и каждому хочеться вести себя так,чтобы это не обидело свою вторую половинку. hug

И я имею в виду не то, чтобы всё время ущемлять себя в своих желаниях,а просто делать или не делать того, что не неравится твоему любимому человеку. Вопрос больше, конечно,отностся к мужчинам.Всем известно,что мужчина от... и до... отличается от женщины, а в первую очередь всоим мышлением. stena

Так скажите, пожалуйста, как бы вам хотелось чтоба мы себя вели,что вас больше всего раздражает, интерисует, хотелось бы видеть, или не хотелось бы видеть в своей второй половинке?:-)

Заранее спасибо за ответы.spasibo