Как по датски будет: Работаем без печати.

Как по датски будет: Работаем без печати.

Нужно для договора.

Поставщик отказывается делать налоговую

Какие меры можно предпринять если поставщик (плательщик НДС) отказывается делать податковую накладную на уже проданый товар. Аргументирует тем что на счету ндс нет средств. Что делать нам.

Как прощитать суму долга с идексом инфляфии

Здраствуйте.

В феврале 2014г возник долг 4750грн уже март 2015г дело движитса к суду. Подскажите как прощитать суму долга с индексом инфляции. В статистике дали справочку по индексу инфляции но разобратса всеравно не могу.

Подскажите где находитса ст. пивзавод

Подскажите где в Киеве находитса ст. пивзавод. Единственный ориентир ето переулок Красноармейский. Подскажите хотя бы какой ето район.

Як добавить кнупку зміни мови на роб стіл

Діти гулялись на компютері і десь пропала кнопка зміни мови вводу (анг-укр-рос) яка була знизу. У нас встановлена віндовс ХР

9317 8911

Краща відповідь:

Пуск-Настройки-Панель управления-Язык и региональные стандарты-Языки-Подробнее...-Языковая панель-Отображать языковую панель на рабочем столе

Помогите з доставкой в Белорусию

Хочу передать в Белорусию товар (текстиль). Хто что знает подскажите как зделать дешевле.

Вопрос по работе excel

Хочу создать столбик ( І ) где сумы будут на 10% больше чем в столбике ( Н ), говорят что там какието формулы есть. Подскажите пожалуста кто знает. 

Вопрос по работе excel

Хочу создать столбик ( І ) где сумы будут на 10% больше чем в столбике ( Н ), говорят что там какието формулы есть. Подскажите кто знает. 

Процедура акредитації підприемства на митниці Київська обл.

    Мене цікавить саме процедура акредитації підприемства на митниці. Підприемство зареестроване в Київській обл. Кажуть потрібно їхать в Бориспіль. Хочу дізнатись з якими саме документами. Можливо в когось е телефони митниці.