Вы уже успели приготовить подарки? Если не секрет, то кому?

Рождество и Новый год не за горами, в скором времени каждого из нас ждет бокал шампанского и бой курантов, под новогоднюю речь президента на телеэкране. Кто-то отпразднует этот год в кругу своих родителей, кто-то со своими любимыми, кто-то в кругу домашних животных, некоторые в полном одиночестве, а другие и вовсе одни. Но... я желаю в этом наступающем году каждому из нас обрести собственное счастье, запасы здоровья, хорошего настроения и любовь на долгие годы (до конца жизни). Пускай все ваши светлые мечты сбудутся, а все плохое останется позади.

Куда уходят деньги с мобильного счета оператора Lifecell?

Здравствуйте, после покупки несколько месяцев назад номера от Lifecell и пополнения счета, стала замечать что деньги уходят в непонятном направлении (когда звонки не совершала). Где можно отказаться от услуг, которые я не заказывала и которыми не пользуюсь?

Как заблокировать пользователя из почты?

Здравствуйте, написала о том, что отношения меня не интересуют. Но человек проигнорировал и попросту докапывается ко мне по эмейлу. Нормально объяснила - все равно пишет, послала матом - все равно пишет, игнорирую - продолжает писать.

Можно ли на этом ресурсе скрыть ненужные новости о детях?

Здравствуйте, есть ли тут возможность установить новости по интересам, а не видеть заголовки тех тем, которые не интересуют. Или же все те темы являются общими для всех посетителей данного ресурса, поэтому их лучше скрывать адблокером?

8334 7422

Краща відповідь:

Можно. В настройках страницы.

Чем лучше всего заняться в свободное время?

5542 6331

Краща відповідь:

велосипед, картинг, проехатся на трамвайчике в пущу, кино, кафешка типа шоколайдной майстерни, сходить на футбол, сходить на віставку рукоделия, посетить тир, аквапарк тоже прикольно. Выйти на улицу и ити неспешно до 10 вечера, заглядывая в дворики что кажутся интересными.