Профіль

Андрій125

Андрій125

Україна, Тернопіль

Рейтинг в розділі:

Дело в транзисторе или кварцевом генераторе?

 Вчера под беспроводный датчик поставил алюминиевую фольгу, и он перестал посылать данные, но светодиод как мигал каждую минуту так и мигает. .Померял ток и оказалось что при импульсе берет 0.5мА а раньше брал 1.5мА. Я так понимаю не работает радиомодуль, а єти 0.5мА  берет светодиод. Еще мне кажется был теплый корпус, там где светодиод.  Как вы думаете что могло случится? Дело в транзисторе или кварцевом генераторе? Очень хочу починить!

Що сталось з безпровідним датчиком метеостанції ?

Купив метеостанцію ThermoPro TP60s, працювала добре, но вчора я піднеї підклав алюмініву фульгу і все, після цього  непрацює і ток перестала брати, точніше раніше брала 1.5 мА а тепер 0.5мА при імпульсі ( я так розумію енергія іде на світодіод 0.5мА)В чому справа , можливо полагодити?

Посоветуйте хороший браузер для windows xp.

Некоторые страницы гугл хром уже не хочет открывать, и пишет, что скоро и ютуб небудет работать на етом компютере.

От силикагеля влажность упадет ниже 20% ?

Если в  трехлитровой банке влажность 60% и туда положить 5 пакетиков силикагеля (маленькие пакетики с обуви), и закрыть, то влажность упадет ниже 20% ?

Сотрутся программы монитора?

Если законсервировать монитор ( купить и поставить в шкаф ) на 20 лет, то через 20 лет он заработает (будет работать)?

Можна пити воду після такого насоса?

Мене цікавить чи невекористовуються шкідливі пласмасси у такому насосі?

Два вопроса о вибрационном насосе

1: Почему при включении и выключении вибрационного насоса, индекатор фазы, показывает фазу на корпусе насоса (неонка загорается на доли секунды) 2: На насосе написано 150Вт, а Амперметер показывает потребление тока 2,8А? Насос работает исправно.