Профіль

Андрій125

Андрій125

Україна, Тернопіль

Рейтинг в розділі:

какой ток берёт BMS плата когда нет нагрузки, меньше 0.1 мА?

интересует за год не разрядится аккумулятор при простое?

Закон Авогадро.

Если давления одинаковое при одинаковом количестве молекул , то следовательно водород и метан, получает однаковое количества енергии ? Странно! молекулы ведь разные по величине, казалось бы и энергию должны получать большые молекулы больше нежели маленькие.

Уран 238 запутался

Недавно читал о уране 238, и не могу понять одного, написано что Уран 238 при поглощении тепловых нейтронов пocлe двойного в-pacпaдa пpeвpaщaeтcя в плyтoний-239, и там же дальше пишет "Что для получения Плутония 239 из Уран 238 его облучают в реакторах на быстрых нейтронх" зачем тогда быстрые нейтроны ? И еще одно, гибридные термоядерные реакторы на уране 238 выделяют тепло за счет того, что быстрые нейтроны от термоядерного синтеза раскалывают у238, но в реакторах на быстрых нейтронах они почимута не раскалываютса на осколки, а переходят в Плутоний ? Можете объяснить толком что и как)?

Що за комедія із півмитровим стояком :) ?

Один чоловік пробирається тайком через вікно у кімнату ( можливо у ролі Чарлі Шин), там він щось шукає, і чомусь випадково випиває віагру, у нього виростає півмитровий пеніс і він митаючись по кімнаті все ним збиває, а потім нібито падає через вікно. Така ржачна комедія, але я неможу згадати назву .

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний, как простое копирование файлов?

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний

Можно просто скопировать виндовс с внешнего диска на внешний, как простое копирование файлов?

Допоможіть згадати рецепт мазі для суглобів!

Памятаю точно, що там був мед, і можливо алоя, ще вливалась в цю мазь рідина з ампули, можливо Диклофинат ? 15 років тому дуже допомогло! Взагалі такий рецепт непошкодить, з медом, алоєю і диклофенатом?

Яку мінеральну воду можна пити після тюбажу?

Лужанську, Боржомі, Поляна квасова? І чи можна їсти вівсянку, рис, гречку, картоплю?

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна