Миастенический центр

Киевляне подскажите! Где находится Миастенический центр в Киеве и есть ли такой? Или может есть институт Неврологии?Спасибо!

Источник бесперебойного питания.

В ИБП поменяли аккумулятор.А куда девать старый.?Сказали,что нужно как-то специально утилизировать.Это правда или можно просто выбросить в контейнер мусорный.?

Дарственная на квартиру.Вопрос к юристу

Есть квартира.1/2 принадлежит мне.Вторую половину мама завещала тоже на меня.Претендентов других нет.Сейчас мама передумала и  хочет оформить на меня дарственную.Стоит ли с этим заморачиваться или это пустая трата денег? Я  читала,что были прецеденты,когда мошенники после смерти владельца приносили липовое завещание на квартиру.Которое было оформлено позже,чем предыдущее.

3073 2715

Краща відповідь:

если других претендентов нет, то и завещание зря оформляли - наследуешь и так ты по закону. случаи мошенничества с липовыми завещаниями на неполную часть квартиры весьма редки, потому что явно будут оспорены и чреваты криминалом, такое делают с одиноко живущими стариками с целой квартирой. но если есть желание избавить себя от подобных вариантов - оформите дарственную. это будет в вашем случае 2% (1 - пошлина при близкородственном дарении и 1 - ПФ, если ничего не изменилось) от - ВНИМАНИЕ - БТИшной оценки половины квартиры, + услуги нотариуса. договор фиктивной покупки-продажи в вашем варианте не отличается ничем, кроме того, что если таки найдётся претендент - он может оспорить фиктивность (т.е. простановку БТИшной цены), а с дог. дарения такое не пройдёт.

Средства на ребёнка

Сколько необходимо иметь сбережений для рождения ребёнка.Минимум(учитывая стоимость родов и приобретение всего необходимого)И своевременно ли выплачивают пособие по рождению?Актуальна ли поговорка" Если Бог даёт детей,то даёт и на детей?

2515 2274

Краща відповідь:

Коляска нормальная 1000-2000, одежка -пеленки-полотенца тоже так, ванночка 100-200, кровать... спали вместе, а вообще тоже минимум 1000, автокресло б\у 500 (очень удобно!), расходники типа подгузников, шампуней, салфеток, аптечки - ну пусть 500, аксессуары (ножнички, термометры, расческа) 300, роды обошлись в 1000 по скорой (лекарства и одежда в родзал). ГВ. Итого...7-8тыщ, до 10, правильная цифра.

Интернет скорость

Три года пользовались пакетом с входящей скоростью 4Мбита и исходящей 2Мб.Стоимость 60 грн.Провайдер на этом пакете предлагал бонусы,т е если 11 мес постоянно пользуешься этим пакетом,то 12 мес- бесплатно.Теперь появились новые пакеты Входящ.скор-20Мбит и исходящ- 4мбит,стоимость 70 грн.Стоит ли переходить на новый пакет? Что даёт эта скорость? Тапками не бросать,я блондинкаprostite

18328 15822

Краща відповідь:

я тебе скажу так, входящая скорость зависит не только от провайдера, но и от сервера ( на который лезешь ). То-есть , если сервак не отдаёт больше 512кб/сек, то пофиг какая скорость, больше ограничения не прыгнешь.