кто исполнитель мелодии

Народ, подскажите, пожалуйста, кто исполняет эту композицию  и её название (ссылка - ниже):

http://music.i.ua/user/769929/122937/



Песня со слов"Сон мне снится сон где я лечу а не иду..."

Друзья, подскажите, кто знает, исполнителя и автора этой песни. Память подкинула откуда-то из прошлого эти слова и обрывок мелодии, а кто и что не припомню. Надо что-то делать с этой фикс-идеей.

В каком году Агурбаш спела "Нет, эти слёзы не мои"?

Народ, счаз в инете полно роликов (и mp3 и видео) романса "Нет, эти слёзы не мои", напрмер здесь 

http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%88%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D1%8D%D1%82%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B8&where=all&filmId=ogSEQyncUXI%3D


Романс, канешна, тронул. (До нынешнега дня он как-то проходил мимо меня). Насколько я понял из поверхностного пробега по инету, этот романс был саундтреком в фильме "Роман в русском стиле" (сл.В.Неклюев, муз.М.Таривердиев). В тех роликах, что попались мне, исполнительницей фигурирует Анжелика Агурбаш.  Атсюды и вАпросы.


1. Хто пел этот романс в фильме?


2. Када етат рАманс спела Анжелика Агурбаш ( в каком году)?


3. ВАшОл ли этот романс в какой-то из альбомов Агурбаш, или он проходит в её дискографии в категории синглы, или ещё в какой категории?


Заранее спасибо за возможные комментарии или ссылки.spasibo

Чей гитарный риф?

Народ, подскажите, пожалуйста, у кого из заграничных рокменов  прихватизировал гитарный риф  Семён Слепаков, в последствии использовав его в своей песне об Отце Онуфрии (меня интересуют исполнитель и название композиции).

Заранее спасибо.spasibo smile

Песня Отец Онуфрий здесь http://blog.i.ua/user/769929/890778?autoplay=1

и здесь http://music.i.ua/user/769929/43799/

3964 3094

Краща відповідь:

Блюзовый стандарт.абсолютно все используют.Ему лет 60,если не больше... http://www.youtube.com/watch?v=S_cz5jwryI8&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=SkYWfPNRp5A&feature=related

Перевод аудиоролика из формата WAVE в формат MP3

Напел на диктофон мобильника мелодию и хотел добавил её к заметке в блоге на i.ua как фоновый звук, но мелодия в блоге не звучит. Подозреваю, что айюашный плейер не воспринимает формат этого аудиоролика (WAVE). Отсюда и вопрос: Возможно ли перевести формат WAVE  в  MP3  и, если да, то как єто сделать? 

 

Электронный вариант романа Сергея Кириенко "Хиромант"

Народ, подскажите, кому-нибудь удавалось нарыть и скачать из инета электронный вариант романа Сергея Кириенко "Хиромант" (по которому в последующем был снят фильм "Хиромант")? Если да, плз, поделитесь ссылкой!

35340 23917

Краща відповідь:

Кроме единственного на данный момент опубликованного романа «Гулы» он написал сценарии к сериалам «Хиромант» и «Иное». Причем сценарий к сериалу «Хиромант» он написал по собственному одноименному и нигде не опубликованному роману.Либрусек Так что ни электронного ни бумажного варианта книги "Хиромант" не существует

"Модемит" ли nokia Е66 при подключении к ноутбуку с usb-шнуром?

На днях попытался использовать свой смартфон nokia E66 как модем к ноутбуку. Подсоединялся с помощью USB-шнура. Но почему-то ноут не находит нокию как модем. Мне подсказали, что, возможно, дело в драйверах, которые на диске, прилагающемся к нокии. (В своё время я скачал с этого диска PC-Suite, а затем даже обновил её версию). Конкретно ссылок на какие-то драйвера на этом диске я не нашёл. И у меня есть подозрения: а может, эта модель работает как модем, только при подключении к компу через блютуз? А если я таки не прав, то, может, есть какая-то другая причина? Народ, кто знает, пжлст, просветите, в каком направлении двигаться?     

21483 17654

Краща відповідь:

при подключении к компу через PC Suite не надо выбирать как модем а просто выбираешь подключение к интернету вводишь настройки и всё. в своё время тоже страдал от нечего делать и пытался подключить Е60 как модем потом выяснилось что это просто бредовая функция которая в принципе не добавляет преимуществ при подключении таким образом поэтому просто забей и пользуйся как нормальный человек а не через ж

Не могу установить на nokia E66 пакет Red Five Labs: Net60 v2.1

Народ, поделитесь опытом, плиз! Кто-нибудь устанавливал на nokia E66

пакет  Red Five Labs:    Net60 v2.1? 

Мне почему-то это не удаётся. Скачивал архив с инсталляшкой с четырёх разных сайтов, но во всех случаях при попытке установить  пишет: «Ошибка сертификата. Обратитесь к поставщику приложений». На телефоне проверку сертификатов отключил. Прогр. устан. задал как «все». Менял дату на телефоне с шагом 3 месяца от настоящего момента до 4-х лет назад. Всегда та же песня. Может, на этот смартфон  этот пакет в принципе не устанавливается?

40502 26719

Краща відповідь:

почитай здесь http://allnokia.ru/symb_cert/