Днепр, мастер красоты (ресницы)

Девчули, подскажите, пожалуйста.
Нужен мастер по ресницам, проверенный. В связи с сменой места работы ищу нового. Район Тополь (Терра), Паникахи, Сокол 2.
Заранее спасибо.

Диаболо 3

Помогите, кто чем может))) Дайте, пожалуйста, ссылку на торент игры "Диаболо 3", только чтоб точно устанавливался. А то как-то у самой такую ссылку найти не получилось. Спасибо.

Кино

Кто-то уже видел "О чем говорят мужчины. Продолжение". Как впечатления и в особенности от перевода?

Книги

Подскажите, пожалуйста, на каких еще сайтах реально бесплатно скачать электронные книги. Целиком, а не ознакомительные фрагменты. Спасибо.

Отдых в Черноморске

Грядет пора отпусков и очень хочется, именно, на Черное море. Пару лет назад отдыхала в Черноморске (бывший Ильичевск).Понравилось море и близость к Одессе, как развлекательному городу.Но, так как, жили в частном секторе, было далековато ходить к морю и скучно по вечерам. Может кто-то сможет порекомендовать неплохое жилье, только хрчется узнать реальные отзывы о реальном отдыхе. Спасибо.

Помогите найти песню

Медленная песня скорее из 80-х. Клип примитивный: девушка светлая, кудрявая или стоит и лежит, от тела расходятся линии силуэта, похоже на радугу.  Сама понимаю,что описание корявенькое)))