Профіль

Feniks73

Feniks73

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Разветвитель прикуривателя Белавто неполадки

Добрый день. Подскажите кто сталкивался с проблемой устранения неполадок с разветвителем прикуривателя Белавто РП12. Сначала работал с перебоями, а потом и вовсе перестал работать. Предохранитель проверял, целый. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите. Заранее благодарен за ответы.

3900 3602

Краща відповідь:

Это обычная китайская шняга и шибздиком Белавто. Если в нее вставить 2 девайса с хорошим потреблением, то он просто сгорит, или сгорит проводка самого прикуривателя авто (провода нагреваются, обмотка плавиться, замыкание). Не зря же более мощные компрессоры запитываются от аккумулятора, да и прикуриватель в авто один. Хотите подключить кучу девайсов - не экономьте и делайте отдельную проводку и разъемы.

Подскажите сайт по поиску людей.Заранее благодарен.


5227 4073

Краща відповідь:

http://www.nomer.org/allukraina/ http://ua24ua.com/index.php

Подключение нетбука с телевизором

Подскажите пожалуйста какой нужен кабель для подключения нетбука с телевизором.
Заранее благодарен.

5005 3880

Краща відповідь:

сначала надо узнать какие разъемы есть на нетбуке и на ТВ на нетбуке обычно VGA или HDMI, на ТВ VGA, HDMI, SCART, RCA ... потом найти соотв. кабель - например VGA-VGA или VGA-SCART

Подлючение WI-FI

Не могу подключить WI-FI. Карта Wi-Fi 802.11 b/g/n Fast Ethernet Роутер TP-LINK TL-WR841ND.Ноут видит но пишет без права подлючения к интернету

Выравнивание пола.

Доброе время суток! Подскажите пожалуста как выравнять полы в комнате. Пол бетонный, хочу выравнять и положить ламинат.

3281 2610

Краща відповідь:

Буквально на днях делал. Сразу, по совету друзей, попробовал ОСБ плиту положить. Выбросил деньги - хлопает на ямках, анкеров надо много, короче, фигня. Пришлось снимать. Выровнял самовыравнивающейся смесью. Только нужно, чтобы делал кто-то хоть с минимальным опытом: сама смесь все равно не растекается, надо ровнять специальным игольчатым валиком. Удачного ремонта!