LeOK

Показувати:
всі
відкриті
закриті

Купуйте українське.

Фото сделано в Ашане (Беличи) 04,12,2016 ( не 1 апреля).

Кто может мне объяснить как в Украине выращивают ананасы в промышленных масштабах и почему они в полтора раза дороже импортных:? Это что - изменения уже начались :?smile  

начальник сатрап

Вопрос может показаться смешным, но на самом деле очень важен. Собрались с компанией на праздники попутешествовать по Украине. Но один парень из нашей компании работает на праздникики :( Начали придумывать ему отмазку для начальника, что бы отпустил ( начальник сатрап). Всё, что приходило нам в голову ( типа свадьба у друга или бабушка в другом городе заболела) не выдерживает критику. Может кто подскажет железную отмазку? Я думаю пригодится многим :)

Нужна помощь автотуристов.

Имеется автомобиль оборудованный газовой устанвкой 1-го поколения. Есть ли возможность  использовать установку в туристических условиях для подключения к газовой горелке для приготовления пищи? Желательно , что бы меньше вносить конструктивных изменений да и подешевле желательно.Какую горелку использовать и куда подключать? Можно ли использовать штатный редуктор? Желательны технические подробности. Понятно, что бы ещё и ездить можно было после этого :)