Как в facebook при создании события отметить на карте место?

При создании события в facebook есть очень удобная функция выбора места проведения на карте. 
Но там можно лишь вводить теги для поиска. 
Разве нельзя как-то открыть карту и вручную задать место? В этом выпадающем списке конечно же нету того места что мне надо.

Как сделать сетевой доступ к дискам ПК под Windows 7?

Есть ПК под управлением Windows 7. На нем есть несколько дисков. Один с фильмами, другой с фотками и т.п. У всех дисков стоит настройка общего доуступа к ним со всеми правами любого пользователя. Все что касается разрешение на доступ к файлам, домашней сети и прочего у меня настроенно.

В той же рабочей группе у меня же дома есть другие ПК под управлением разных ОС. С них я могу спокойно зайти на диск Д и на расшаренную папку "рабочий стол". А вот на другие 3 диска какогото фига я зайти не могу:

"Не вдалося отримати доступ до... Нема дозволу на доступ до... Зв'яжіться з адміністратором..."

Настройки доступа у этих дисков такие же как и того на который зайти я могу.

Что делать? Все общие настройки упоминающиеся в интернете я перепробовал. Не могу понять что такое можно сделать чтобы доступ был ко всем дискам а не только Д. Под Windows XP проблем таких не возникало.

Наводящее на мысль: тот диск на который я могу зайти был расшарен еще во времена когда стояла windows XP. Другие же диски были отформатированы и добавлены уже под новой операционкой. С расшариванием обычных папок (как тот же рабочий стол) проблем нету, так как там активна кнопка "Дозволити спільний доступ". Для дисков она не активна, активна только "Додаткові настройки спільного доступу".