Профіль

Tani-ka

Tani-ka

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Кинологи, подскажите, могут ли быть у собаки приступы эпилепсии?

Щенку (мама дворняжка - внешне похожа на овчарку) примерно месяца 3+. Сегодня играла с ним с тряпочкой, пыталась дразнить, злить, внезапно начались судороги похожи на эпилептический приступ. Через несколько минут прошло. Что это может быть и что делать?

3562 3077

Краща відповідь:

Согласен с osa8, причинами судорог роме эпилепсии могут быть: отравление, инфекционные заболевания (например, чумка), гельминты, травмы и повреждения головы и мозга, заболевания почек и печени, неправильное питание, чрезмерные физические нагрузки и перенапряжение нервной системы. Так что самое правильное - к ветеринару.

Выбираю автошколу

Кто знает, подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу в Харькове. Может, кто-то учился и остались хорошие впечатления (или плохие). Поделитесь, плиз. Отзывы в интернете пока в выборе не помогли. 

Спасибо.

Вопрос к харьковчанам.

Народ, подскажите, пожалуйста, где есть мастерские по ремонту фотоаппаратов (OLYMPUS)? Ремонт телефонов по городу на каждом углу, а где можно фотик починить - не найду. 

9042 7469

Краща відповідь:

СЦ "Сервис Мобайл" ст.м."Ботанический Сад" пр. Ленина, 40, 2-й подъезд, (вход со стороны ул. Минской,) тел.754-56-05 (с 9-00 до 18-00)