Подскажите название мультфильма

Подскажите, пожалуйста, название мультфильма старого советского - там девочка нашла зайца маленького и сделала из него куклу - перепеленала, кормила, поила, воспитывала и т.п. Ну или где скачать/посмотреть... Благодарю.

Веб-мастерам.

Есть у меня задание подредактировать один сайт на Drupal. Но беда в том что каталог sites/default/files недоступен для записи. Так что невозможно даже тему оформления поменять. Как это поправить, где права настраиваются? Сайтостроением особо до этого не занимался, так что взываю о помощи. Есть доступ к drupal и Kloxo от хостинг-провайдера.

Вот что drupal говорит:

Файлова система


Каталог sites/default/files закритий для записів.
Шлях файлової системи:
sites/default/files
Шлях файлової системи, де мають зберігатись
завантажені файли. Ця директорія повинна бути попередньо створена та
повинна мати дозволи для запису від системного користувача, під яким
виконується Drupal. Зміна цього шляху також змінить всі шляхи скачування
файлів, що може призвести до неочікуваних проблем на працюючому сайті.

Из какого мультфильма кадр?

Перефотографировано из журнала

Запись видео с IP-камер

Какая программа под Win умеет автоматически писать видео/звук с IP-камер? Именно с IP, а не usb-web-камер. (Чтобы сохранялось, например 30 последних дней) Т.е. нужен программный видеорегистратор, чтобы можно было организовать доступ к архиву и изображению реального времени через сеть. Понятно, что не бесплатно, но в разумных пределах. У меня две камеры будут.

Как в Windows настроить приоритет интернет-подключений?

Т.е. например, если ноутбук подключен к сети через ethernet и wi-fi одновременно, чтобы в интернет лез именно через ethernet. А если wi-fi и 3g, то естественно через wi-fi, (У меня 7 и XP идут через 3g в таком случае) Впечатление, что они лезут в интернет через то, что медленнее и дороже :-)

Шоу-бизнес

Любопытно - допустим я считаю, что у меня есть определенный мегаталант, и я хочу показывать его публике, например на Крещатике (Ну или где-нибудь на центральной площади в какой-нибудь европейской столице :-). И чтобы публика бросала мне за это в кепку бешеные деньги. То куда в этом случае обращаться, кто все это дело курирует? Все эти мимы и брейкдансеры ведь не просто так там работают, я так предполагаю...

Медицина и бюрократия

История такая. Был я в поликлинике у хирурга. Медицинскую карточку оставил у него. На следующем приеме карточки у него не оказалось, отправил меня в регистратуру. В регистратуре карточку тоже не нашли. Соответственно, ситуация такая: карточки со всеми очень важными документами нигде нет, хирург меня отправляет в регистратуру, регистратура - к хирургу, где искать - непонятно. Как разрешить ситуацию, какие могут быть методы влияния?

Образ WinXP для нетбука

А вот нет ли у кого образа WinXP для нетбука Lenovo IdeaPad S10? Поделитесь пожалуйста, ежели не сложно, а?

Новый вид мошенничества?

Рассказываю со слов моей мамы. Позвонили однажды ей на мобильный. Голос-робот начал чего-то рассказывать, точно она не помнит, но что-то типа "для такой-то фигни нажмите 1, для эдакой 2 и т.д." Мама у меня умная, почувствовала неладное, и сбросила. После этого звонили еще целый день, но трубку она не поднимала.
Но, после первого звонка счет похудел на 23 грн. В распечатке расходов указано:

Номер: 687
Тип: Замовлення-одержання додаткових сервісів та послуг
Всього: 23.02

Денег, понятно, не вернуть, но это неважно. Просто интересно, как такое вообще возможно технически. Звонок то был ВХОДЯЩИЙ, мама никуда сама не звонила и смс не отправляла, как за входящий звонок могут быть сняты деньги? Что это за номер вообще такой 687? Кто-то сталкивался?