Профіль

Просто ВАНО

Просто ВАНО

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Помогите найти песню

Недавно рылся в своих старых записях и нашёл интересный вариант знаменитой песни. Послушать её можно здесь.

Помогите узнать кто исполнитель. И нет, это не Reel 2 Real и не Мадагаскар.

Поиск игры "Боевые Корабли"

Решил найти старую игру-стратегию с названием "Боевые корабли". В этой игре нужно было управлять парусными кораблями, плавать ими от острова к острову и захватывать крепости врагов. Штука в том, что последний раз я в неё играл ещё на Windows ME, а это было лет 10-11 назад. Проблема поиска заключается в том, что за это время была выпущена масса игр с похожим названием, а так же одноимённая "Боевые Корабли онлайн". 

Может, кто-то знает, где можно найти игру или каким-то чудом у кого-то есть?

не работают кнопки USB колонки

У меня колонки SIGMA USB Speaker SP310. В них перестали работать кнопки для регулировки звука и включения беззвучного режима. На моём ноутбуке эти кнопочки не работают, а на другом - работают. Обновил драйвера на USB выходы - не помогло. 

Колонки plug and play, хотя я начал в этом сомневаться. 
ОС, на которой кнопки колонок работают - Windows Vista. На Win7 и ХР почему-то нет. 
На сами колонки драйверов, очевидно, нет, да и не нашёл я.

Может, у меня просто что-то в системе не включено?

как посчитать площадь фигуры в illustrator cs6?

Столкнулся с проблемой: в Adobe Illustrator нет функции расчёта площади фигур. Либо же я её не нашёл. Знаю, что в Автокаде есть такая функция, но чертёж выполнен в Иллюстраторе. 

Может, плагин есть какой-то?

7610 7909

Краща відповідь:

Автокад, Компас - це САПР. Іллюстратор, Корел - це векторні графічні редактори. Так що порівнювати трошки не правильно. Наскільки я пам'ятаю і в Компасі і в Корелі (в Іллюстраторі я не працював) є спільні розширення. Тому раджу перевести, відкрити в Компасі чи в Автокаді та порахувати там.

Подскажите программу для смены обоев!

Доброго времени суток! Не знаете. где можно найти программу, которая бы меняла обои на рабочем столе на определённый промежуток времени. Но не на 2 минуты или 2 часа, а, допустим, с 8:00 до 19:00 или с 15:30 до 22:30. Есть вообще такие? Находил только первого типа, а очень хочется зделать обои Утро-день-вечер-ночь. Даже на телефоны такой прикол есть, а на комп нет. У меня Виндовс7 х64, но можно и на х32.

Так! Кто умеет писать стихи?

Только, народ, без приколов! А то я Вас знаю! Кто может помочь мне?

Кто любит рисовать?

Ядрить колотить! Кто любит рисовать? Кто умеет РИСОВАТЬ? Не чертить линии, а рисовать! Только без приколов, а то я вас знаю!