Задачка

1 кг. конфет дороже за 1 кг печенья на 2.6; 4 кг. конфет стоит столько сколько стоит 6 кг. печенья. Сколько стоит 1 кг. конфет и 2 кг. печенья???

Вопрос закрыт

1