Запитання до юристів! Маю право чи ні!!!

Юристи, допоможіть! Ситуація така. Живу я у Львові в приватному секторі. Мої сусіди мене постійно тримають в "тонусі", постійно примушують моїх батьків порізати курей (4 шт) і 2 гуски, ще був півень, но мама зарізала його, щоб сусіди не діставали. Тепер їм заважають гуси, вони гуляють на нашому городі, загорожа є.

Помогите решить задачу

Задача: Допустим, я заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей и купила две шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей, я отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?!

Вопрос к юристам!!!

Есть сложная ситуация. Группа из 5-ти человек совершила такие действия: без разрешения владельцев частного дома самовольно открыли ворота, один нанес женщине легкие телесные, потом дочке этой женщине брызнул в лицо баллончиком. Они хотели забрать автомобиль, который уже почти 2 года стоял во дворе. Авто принадлежит этому дебилу, который и нанес телесные и брызнул баллончиком. Автомобиль был на ремонте и за ремонт вся сумма не оплачена. Мастер требовал отдать долг и разойтись. Но владелец не думает отдавать деньги, год назад угрожал  и вот теперь хочет забрать авто так, без оплаты.
Была вызвана полиция. Ведется досудебное разбирательство по ст. 125 КК Украины.

ВОПРОС: ПРАВИЛЬНО ЛИ ПО ДЕЙСТВИЯМ ГРУППЫ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ, БЫЛА ОПРЕДЕЛЕНА СТАТЬЯ?

Вопрос по модулю SWFContent Pro...Очень нужно!!!! Помогите!!!

Всем здравствуйте!
У меня возникла проблема с установкой модуля SWFContent Pro на сайт.( установка каталога онлайн)
Вернее я его установила, но он не работает.....stena stena
Если есть среди Вас программисты и те, кто круто разбирается в различных программах, то буду вам очень благодарна за помощь.
P.S
Я уже перевернула весь интернет, но инфы так и не нашла.prostite
Большое спасибо!

Что всё это означает!!??

Если муж бьёт жену, значит ЛЮБИТ???

214 132

Краща відповідь:

Отличный вопрос !!!!!! Хотел бы заметить, что большинстве или зачастую женщины говорят «сама виновата», когда муж избивает. И тогда Вы, чувствуете себя беспомощной, неполноценной, никому не нужной, абсолютно несчастной. Вы запуганы мужем до смерти и целиком и полностью зависит от него. Дело в том, что если муж просто ударил один раз, и Вы простили, то такие удары перерастают в избиения и побои. Здесь очевидно, что он проиграл и хочет, устанавливает свою власть над Вами. Он жаждет запугать подчинить и навязать свои правила. Он в отчаяние ………………….. !